• Сб. Апр 20th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Как за 2 месяца научиться играть ЛЮБУЮ песню на гитаре?

Автор:wmany

Янв 16, 2022

Как за 2 месяца научиться играть ЛЮБУЮ песню на гитаре?

ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ УЖЕ УМЕЕТЕ КЛАССНО ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ

Вас просят друзья сыграть душевную песню, и Вы с легкостью это делаете. Это обалденное чувство, когда ты видишь, что всем нравится то, что ты делаешь. Это такой заряд эмоций, который невозможно описать словами, это нужно испытать на себе. Вас воспринимают по-другому, на Вас смотрят по-другому, Вы показываете себя с другой, положительной стороны.

Улыбка не сходит у Вас с лица. Вам хочется все больше и больше играть и удивлять людей, видеть восторг на их лицах. Даже если Вы стеснительный человек — Вы автоматически становитесь душой компании , потому что всё внимание падает на вас, на то как Вы преподносите себя. У вас вырастает уверенность, самооценка. Энтузиазма хоть отбавляй. Вы чувствуете себя по-другому.

на гитаре

Когда Вы с легкостью можете подобрать буквально за несколько минут понравившуюся песню и уже этим вечером сыграть её и спеть близким вам людям. Когда Вы выступаете на сцене, и на вас рушатся бурные аплодисменты восхищенных вашей игрой людей и будущих фанатов.

Когда Вы просыпаетесь и с энергией бежите взять гитару в руки, чтобы начать играть любимые песни. Вам так это нравится, вас распирает от счастья, Вы чувствуете себя прекрасно.ПРЕДСТАВИЛИ???
О’КЕЙ.

ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ОБО МНЕ:…ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

на гитаре

УЗНАТЬ ПОДРОБНО…

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.