• Пт. Апр 19th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Лучший подарок мужчине — бритва X-TRIM!

Автор:wmany

Ноя 28, 2021

Лучший подарок мужчине — бритва X-TRIM!

Лучший подарок мужчине

Инновационный триммер XPower прекрасно подходит для ухода, поддержания и моделирования бороды, усов или бакенбардов или прически. Сверх-острые лезвия, тример работает на аккумуляторе, имеет мощный двигатель, в комплект входит 4 насадки. Ещё никогда бритьё не было настолько безопасным и простым!

Бритва X-TRIM — лучший подарок мужчине! (по мнению читательниц журнала Cosmo)

Пришло время подвести итоги нашего традиционного опроса. В этот раз он звучал так: “Какой подарок для мужчины выбрали большинство читательниц Cosmo в 2021-м году?” Победитель известен, и сегодня мы вам его представим.

Лучший подарок мужчине

УЗНАТЬ ПОДРОБНО…

Согласно данным опроса, подавляющее большинство голосов (а именно 89%! ) читательницы отдали бритве X-TRIM. По всей видимости, русские мужчины не упустили главный тренд 2021-го года и начали отпускать роскошные бороды. А как известно, за бородой нужен особый уход — это объясняет тот факт, что бритва X-trim в прошлом году стала настоящим хитом продаж.

Для тех, кто вдруг не знаком с трендом: X-TRIM — бритва нового поколения, создана для максимально удобного бритья. Прибор оснащен четырьмя сменными насадками, с помощью которых можно избавиться от самых труднодоступных волос. С X-TRIM вы можете забыть о проводах, пене для и после бритья и раздражении кожи.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

Лучший подарок мужчине

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.