• Чт. Апр 18th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Монокуляр ночного видения и часы Patek Philippe Geneve в подарок!

Автор:wmany

Дек 21, 2021
https://tovar-promo.com/page/1edee12a6f87fb8dd962c4ed3f14cf58b9bf01a9/

Монокуляр ночного видения и часы Patek Philippe Geneve в подарок!

Новый сверхмощный монокуляр Bushnell с функцией ночного видения — незаменимая вещь для наблюдения на рыбалке и охоте. Поле зрения: 8 км, кратность увеличения: 16Х. Каждому покупателю — часы в подарок.

Принцип работы монокуляра заключается в особом напылении FullVision, которым оснащены стеклянные линзы устройства.

Напыление мгновенно реагирует на уровень освещения и позволяет использовать монокуляр для обзора как в дневное, так и в ночное время.

Сегодня эта научная разработка успешно применяется в военных подразделениях 15-ти стран мира, в том числе США, Германии и России.

  • НА РЫБАЛКЕ Удобно подобрать место для заплыва, смотреть за чайками и находить рыбу. Одновременно водить катер и смотреть направление. Смотреть за поплавком, клюет или нет.
  • НА ОХОТЕ Удобно наблюдать в засаде за дичью, птичками, помогает в ориентировании на местности. Не тяжелый, как бинокль, легко носить с собой весь день и главное не утомляешься.
Монокуляр ночного видения
  • В ТУРИЗМЕ Подходит во время путешествий смотреть за красотой пейзажа. Поможет заметить то, что не увидишь своими глазами. Легко носить и пользоваться одной рукой.
  • НА ВЫЕЗДАХ НА ПРИРОДУ Подойдет для любителей наблюдать за флорой и фауной, поможет увидеть все прелести дикой природы в другом ракурсе. А также насладиться тишиной и спокойствием окружающей среды….ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…
Монокуляр ночного видения

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.