• Пт. Мар 29th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Непридуманная история: я сняла корсет, а парень обомлел…

Автор:wmany

Фев 1, 2022

Непридуманная история: я сняла корсет, а парень обомлел…

Сегодня я расскажу вам историю, в которую я попала на прошлой неделе. Сейчас пишу этот пост и смеюсь, но тогда мне было совсем не до смеха…

В общем, как вы знаете, на личном фронте у меня все печально. С парнем я рассталась, а после этого еще и 12 килограммов набрала. Каюсь, заедала стресс. Так моя «эмочка» превратилась в «икс-икс-элечку».

Я, конечно, уже перестала поглощать сладости вселенскими масштабами, но и к своим изначальным параметрам пока не вернулась(

Непридуманная история

Так вот, 3 месяца назад я познакомилась в интернете с парнем. Симпатичный и неглупый совсем. Он мне написал, разговорились. Общались две недели, а потом он мне говорит: «А может встретимся?». И тут я офигела — фотки-то на странице у меня старые! Я скорее на голодовку и в зал — да где похудеешь на 12 килограмм за 10 дней? Да, мы наше свидание отложили на 10 дней, так как я сказала, что не в городе (а на самом деле в агонии пыталась привести себя в форму).

В попытках найти чудо-средство, чтобы вернуть свой 44 размер, я наткнулась на очень интересный корсет под названием Waist Trainer, и поняла — вот оно!

Заказала, получила через 5 дней (фух, успел!), оплатила на почте. С дрожащими руками надела и достала свое самое любимое платье. О да, оно налезло и село не хуже, чем раньше! К тому же, мне в нем оказалось очень удобно: я ожидала эффект корсета, в котором невозможно дышать, но все обошлось. Вот так вот я ходила на работу оставшиеся несколько дней до свидания. Только представьте лицо моих коллег когда резко вот так похудела:…ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

Непридуманная история

УЗНАТЬ ПОДРОБНО…

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.