• Пт. Мар 29th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Чем опасен лишний вес после 40 лет? Как выгнать возрастной жир и больше не полнеть?

Автор:wmany

Май 5, 2020

Устали от лишнего веса? У вас не получается похудеть? Или, едва похудев, вы снова набираете вес? Вы очень хотите надеть любимое платье, но не можете в него «влезть», а купить красивую одежду для вас огромная проблема?

В возрасте 40 — 45 лет, а часто и раньше, как у мужчин, так и у женщин происходит заметное смещение гормонального фона. Из-за чего в организме значительно снижается выработка веществ, отвечающих за расщепление жиров.

Жиры перестают перерабатываться естественным образом, поэтому накапливаются под кожей, в суставах, брюшной полости, бёдрах и внутренних органах. Это наносит вред организму и приводит к развитию опасных заболеваний.

лишний вес

Как убивает лишний вес

Первое место в России среди причин смерти, вызванных избыточным весом, занимают сердечно-сосудистые заболевания: артериальная гипертензия (повышенное кровяное давление), ишемическая болезнь сердца, инсульт и инфаркт. Они убивают 5 миллионов человек каждый год.

На втором месте — диабет, который в 2016 году приобрел форму глобальной эпидемии. По данным ВОЗ, за последние 10 лет, смертность от диабета возросла на 52%.

Анализ заболеваемости населения России показывает, что среди лиц, не доживших до 50 лет, 97% имели проблемы с лишним весом

Избежать изменений тела с возрастом не удастся никому. Но для меня непонятно, почему когда ваш вес превышает норму на 5-10 кг, вы просто отказываетесь замечать или игнорируете это, до тех пор, пока не проявятся осложнения в виде страшных заболеваний:…

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ….

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.