• Сб. Апр 20th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Я понял, что Интернет-маркетинг это колоссальный инструмент…

Автор:wmany

Янв 16, 2022

Я понял, что Интернет-маркетинг это колоссальный инструмент…

Однажды, в далёком 2007 году, я попал в удивительные финансовые штуки, которые поражали меня с каждым днём и годом, используя Маркетинговые возможности Интернет.


Войдя в ТОП-20 из ~1 млн. людей, сам для себя я назвал эти возможности — «Бизнес для романтиков» (условно)… сейчас объясню почему.


В современном Мире практически невозможно встретить реально финансово-успешного человека, хорошего, доброго, отзывчивого, который имел бы свою мега-яхту, ездил бы на Maserati, Bugatti и владел бы нефтяной или другой очень крупной компанией.
Таких людей попросту нет (или их еденицы). Всем людям без определенных качеств практически закрыта дорога в большой бизнес.


В те далёкие годы я понял, что Интернет и Интернет-маркетинг это колоссальный инструмент. Любой человек, имеющий большие Мечты и понимание, что жизнь не бесконечна, может добиться получить то, что он точно никогда не получил бы даже за тысячу лет.


Исключив все минусы в любых существующих маркетингах (их немного, но они КЛЮЧЕВЫЕ и скрытые для всех… или почти для всех), благодаря всему опыту и по ходу событий, я придумал и разработал систему, убрав из неё всё лишнее, что не даёт людям добиваться получить успех.

GlobalWeb — это В ЧИСТОМ ВИДЕ массовый и актуальный инструмент + Маркетинг В ЧИСТОМ ВИДЕ, то есть — как он есть в жизни. С помощью этой связки любой человек, без любых особых навыков может создать поразительные истории успеха.


GlobalWeb — это «Ингредиент», добавив который, вы получате совершенно иной продукт, как, к примеру, добавить ложку сахара в чашку чая….ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

УЗНАТЬ ПОДРОБНО..

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.