• Чт. Мар 28th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Дмитрий Нагиев удивил всех способом, который помог очистить его легкие после долгого курения…

Автор:wmany

Авг 4, 2020

Вредные привычки свойственны всем без исключения, в том числе звёздам кино и эстрады. Для того, чтобы вам было легче бросить и что не менее важно — очистить организм от последствий этой вредной привычки. Мы начинаем публиковать для вас рубрику «Звезды без сигарет». Сегодняшний наш герой, Дмитрий Нагиев.

На интервью Дмитрий явился в потертых джинсах, белой футболке, туго обтягивающей атлетическую фигуру и стильном браслете. Короткие рукава, кроме украшения, позволили заметить татуировку на левой руке: надпись крупными готическими буквами растянулась на все предплечье. Будучи в хорошем настроении, артист добродушно побеседовал с нами и поделился интересным секретом.

Дмитрий Нагиев

— Здравствуйте Дмитрий очень рады, что вы откликнулись на наше предложение и согласились дать интервью.

— Вы пригласили меня поговорить об очень актуальной теме, которую считаю очень важной, поэтому я не задумываясь принял ваше приглашение. Мой стаж курения составляет более 20 лет и не смотря на то, что я смог отказаться от этот вредной привычки далось мне это не просто. Огромную роль в этом сыграла моральная поддержка моих родных и близких, поэтому, когда дело касается курения всегда готов оказать посильную помощь.

— Я курил патологически много, — разоткровенничался Нагиев. — Если выкуривал три пачки в день, значит – это разгрузочный день здоровья. Я курил всегда и везде. Лифанов говорил: «Дурак, куда ты столько куришь?» Он же однажды, решив бросить пагубную привычку, говорит: «Завтра приеду, наклею тебе пластырь». Я ему: «Дверь не открою!» А он: «Я буду бибикать». Сплю, звонит охранник снизу, говорит: «Какой-то дурак бибикает. Мне кажется, это Вас». Выглядываю, стоит, гадина… Пластырь наклеивать не дал, пообещал попробовать бросить самостоятельно. День не курю, второй – бросил! Хуже, чем в то время, я себя никогда в жизни не чувствовал! Текли слюни, терял сознание. Лифанов тоже бросил, потом опять начал. Когда начал, плакал. Курит тоненькие, скоро до иголок дойдет, но все равно курит… ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ...

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.