• Пт. Мар 29th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Доверительное управление!

Автор:wmany

Фев 17, 2022
https://alpari.com/ru/invest/pamm/325722/?agent=21470

Доверительное управление!

Доверительное управление — популярный инвестиционный инструмент, с помощью которого инвесторы валютного рынка могут забыть о самостоятельной торговле на Форекс. Операции с капиталом проводит опытный управляющий, который получает определённую часть прибыли за оказанные услуги.

Современное доверительное управление объединяет трейдеров с инвесторами, позволяя неплохо зарабатывать обеим сторонам. Для начала инвестиций в доверительное управление достаточно изучить рейтинг управляющих в специальной таблице, из которой на основании ряда показателей нетрудно выбрать наиболее успешных трейдеров.

Доверительное управление
подробно, жми на картинку

Альпари как выбрать доверительное управление

Если у вас имеется небольшой стартовый капитал, но опыта для самостоятельной работы на Форекс ещё не хватает, вложение средств в один, а лучше несколько памм-счетов более опытных трейдеров — оптимальный вариант. Уровень потенциального дохода не ограничивается никакими показателями, а вывод средств доступен в любое удобное время. Чтобы изучить эффективность потенциальных партнёров, достаточно воспользоваться независимым рейтингом управляющих.

Трейдерам, которые демонстрируют высокие результаты, компания Альпари предлагает попробовать себя в качестве управляющего ПАММ-счётом. Работа в новом амплуа – это шанс получить более высокое вознаграждение за свои усилия от благодарных инвесторов.

Доверительное управление
подробно, жми на картинку

Доверительное управление доходность

Успешное инвестирование в ПАММ-счета действительно помогает не только сохранить, но и преумножить имеющийся капитал. Достаточно часто доходность по отдельным управляющим составляет 100% за месяц и более. Инвесторы, которые нащупали оптимальную стратегию сотрудничества с управляющими, зарабатывают минимум 30-50% прибыли годовых в иностранной валюте.

О таком уровне дохода не могут мечтать клиенты коммерческих банков и кредитно-депозитных союзов. Единственный, но серьёзный недостаток ПАММ-счетов — отсутствие гарантии возврата вложенных средств. Главной задачей трейдера или инвестора при работе с инструментом считается не столько умение заработать, сколько возможность оценить риски, возможные при инвестировании.

Доверительное управление
подробно, жми на картинку

Альпари рейтинг памм счетов

В процессе изучения рейтинга ПАММ-счетов рекомендуется выбирать не начинающих управляющих с высоким уровнем доходности, а управляющих, которые успешно ведут свой ПАММ «через тернии к звездам» минимум один год.

Привлекательные показатели, полученные на фоне благоприятного рыночного тренда, не дают гарантию выхода в убыток в ближайшие несколько месяцев. Обязательно просмотрите значения, с которыми ПАММ-счёт закрывается в динамике за последние несколько месяцев. Управляющий, который допускает сильные просадки на своем счету – слишком рискованный вариант.

Инвестирование в доверительное управление Альпари

В процессе инвестирования в ПАММ счета обращайте внимание на тех управляющих, которые пользуются стоп-лоссами. Если ограничение по уровню убытка отсутствует, риск слить весь депозит за одну сделку присутствует даже при инвестировании в ПАММы.

Об использовании мартингейла лучше вообще забыть.

Доверительное управление
подробно, жми на картинку

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.