• Чт. Мар 28th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Испытание женского возбудителя на себе! Мой отзыв…

Автор:wmany

Сен 22, 2021
Испытание женского возбудителя

Испытание женского возбудителя на себе! Мой отзыв…

КАК Я ПЕРЕСПАЛА С БРАТОМ МУЖА!

Сережа приехал навестить брата и жил у нас уже 3 дня! И вот муж ушел работать на сутки, и мы остались одни! Вечером мы сидели, разговаривали, смотрели телевизор.

Потом мне Сережа предложил мне чаю я согласилась. В принципе не чего особенного, сидела пила чай и дальше разговаривали ни о чем.

Потом я пошла по писать (извините) и во время этого я ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛА! Мне стало так хорошо, так жутко захотелось секса с чем кто или что попадется под руку.

Из ванной комнаты я вышла обнаженной. Сережу это ни сколько не удивило, он улыбался! Быстро встал и долго не думаю, просто поставил меня раком и вел член!

Испытание женского возбудителя

Я уже после пары движений кончила, сок просто тек из меня как с сучки! Мы занимались сексом до утра, все было, как в сладком тумане и я позволяла ему делать все что он хочет со мной (тогда я первый раз попробовала анальный секс и мне безумно понравилось)! Мне показалось что я кончала не преставая.

С утра я все таки вапытала у него в чем было дело (потому что Серега конечно не урод но и не Красавчик и раньше я даже не думала что у нас сним что то будет причем меня потянет так вспонтанно) В общем дело оказалось в женском возбудителе RENDEZ VOUS который он мне накапал! Но я не в обиде. Это была лучшая ночь в моей жизни. И конечно я разузнала где купить это чудо, ниже я дам ссылку на официального поставщика

Я заказала несколько штук и стала капать его себе в чай…ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

Испытание женского возбудителя
Испытание женского возбудителя

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.