• Пт. Апр 19th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Как я вылечила молочницу за 14 дней…

Автор:wmany

Май 5, 2020

Никогда не думала, что буду писать публичные обращения, но не могу не похвастаться своим открытием. Забегу немного вперед и скажу, что я наконец-то нашла действительно рабочий способ, который ПОЛНОСТЬЮ избавил меня от МОЛОЧНИЦЫ!

Поэтому, милые мои, вооружаемся терпением и мотаем сказанное на ус. Уверена, что Вы, также как и я, устали тратить деньги и время на бесполезные лекарства, которые не приносят абсолютно никакой пользы, а только спускают денежные средства, извиняюсь — в унитаз.

Прямо сейчас возьмите все таблетки, препараты и выбросьте их в мусор, потому что все это Вам больше не понадобится! Никогда! Выбросили? Тогда приступим!

Я испытала на себе все, что только доступно на сегодняшний день. Я перепробовала много различных мазей и свечей, которые должны снимать отечность и воспаление, уменьшать жжение и зуд. Кроме этого в комплексную терапию были включены и таблетки, которые противогрибковым и антибактериальным эффектом.

Еще врач рекомендовал мне изменить рацион питания. Но, как вы понимаете, человеку очень трудно отказаться от привычек, которые выработались на протяжении многих лет. Я продержалась некоторое время, а потом снова стала лежать на диване и есть то, что мне нравится. Тогда вопрос стал об оперативном вмешательстве. Я перепугалась по-настоящему. И снова начала лечиться теми же мазями, свечами и таблетками.

Мне периодически становилось лучше, и я верила, что болезнь отступила. Однако все возвращалось опять. И чем дальше, тем чаще и сильнее.  ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ….

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.