• Пт. Мар 29th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Медовая вода с корицей для похудения: вкусный диетический рецепт…

Автор:wmany

Сен 5, 2021
Медовая вода с корицей

Медовая вода с корицей для похудения: вкусный диетический рецепт…

Потеря веса с корицей и медом — действительно ли это возможно? Чтобы сладкая вода с корицей заставила расплавиться жир, ее нужно приготовить правильно.Медовая вода с корицей как средство для похудения

Иногда не так-то просто справиться с голодными атаками и замедленным метаболизмом. Особенно если нет времени для занятий спортом, и потеря веса затрудняется. К счастью, есть продукты, которые могут немного ускорить метаболизм.

Этот продукт никак не может не понравиться. И при его приготовлении не возникает проблем. Так что похудеть можно и со сладостями. Самостоятельно приготовленный напиток с добавлением меда и корицы особенно быстр и дешев. Как правильно смешать ингредиенты?

Для этого понадобятся только вода, мед и корица — и потере веса можно сказать «Привет!»

Для корично-медовой воды приготовьте:

  • 230 миллилитров кипяченой воды,
  • 2 чайные ложки меда,
  • чайную ложку корицы.
Медовая вода с корицей

Насыпьте ложку корицы в пустой стакан. Доведите воду в чайнике до кипения и залейте кипятком корицу. Только когда вода остынет до комнатной температуры, можно долить мед и хорошо размешать напиток ложкой.

Одну половину напитка – полстакана – надо выпить теплым перед сном. Оставшуюся часть поставьте в холодильник, чтобы утром выпить ее натощак. Важное предупреждение: НЕ разогревайте напиток!Почему медовая вода помогает похудению?

Мед содержит витамины, минеральные соли и аминокислоты, которые регулируют сон, уменьшают стресс и оказывают легкое слабительное действие.

В корице много фитохимических веществ, которые снижают уровень сахара в крови, и ускоряют сжигание жира. Кроме того, исследования показали, что даже небольшое количество корицы снижает количество липидов в крови

Как прийти к идеальному весу и оставаться в нем навсегда… ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ...

Медовая вода с корицей
жми

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.