• Пт. Апр 19th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Настойка корня для потенции!

Автор:wmany

Июн 30, 2021
для потенции

Настойка корня для потенции!

Ашваганда — мощный стимулятор

Мировая статистика печальна — только 10% мужчин, имеющих сексуальные проблемы, обращается за консультацией к медикам. А остальные 90% ставят на своей личной жизни жирный крест или, вместо того, чтобы заняться восстановлением здоровья, пригоршнями глотают стимулирующие таблетки.

Пойти к врачу? Скажете Вы.

Да, это выход, но, к сожалению, в наших поликлиниках все эти специалисты разобщены. Кардиолог прописывает человеку лекарство от давления, побочное действие которого — снижение потенции. Пациент об этом не догадывается, и, расстроенный, идет к урологу. Тот в свою очередь проверяет только мочеполовую систему, ничего плохого не находит и отправляет мужчину дальше к невропатологу или психотерапевту. В результате: вся медицинская карточка исписана назначениями, а причина неполадок так и не найдена.

Пациент продолжает принимать лекарство, понижающее сексуальную активность.

Что делать дальше — страдать от отсутствия нормальной половой жизни, или решить проблему раз и навсегда — выбор за вами!

Что такое Ашваганда?

Настоятели Аюверды («знание жизни »традиционная система индийской медицины) еще с ХІ ст доказали, что Ашваганда — мощнейший стимулятор половой активности мужчины. О ней снимают передачи, говорят врачи, в интернете полно информации о полезных свойствах.

И именно поэтому мы предлагаем вам НАСТОЯЩЕЕ лекарство, признанное специалистом — настойка корня Ашваганды.

Чистая вытяжка из корня Ашвагандхи, занимающей одно из первых мест в «золотом ряду» лекарственных растений Азии. Традиционное аюрведическое средство для профилактики и снятия последствий стресса.

Препарат на основе экстракта корней ашваганды и является абсолютно натуральным препаратом. Высокая биологическая активность ашвагандхи связана с высоким содержанием в ней фитостероидов, лигнанов, флавоногликозидов, а также особых азотистых соединений витанлоидов (сомниферина и витанона).

для потенции

Мнение эксперта

Я помогаю мужчинам всех возрастов решать главную мужскую проблему уже не первый десяток лет.

Я долго искал действительно эффективный и при этом безопасный препарат для восстановления потенции. За свою практику я успел познакомиться почти со всеми средствами по борьбе с мужским бессилием, но новая настойка корня Ашваганды действительно смогла меня удивить.

Проведённые исследования доказывают необычайную ее эффективность при лечении болезней мужской половой сферы, в частности, импотенции, сперматореи, недостаточного количества спермы, плохое её качество (малоактивность сперматозоидов), воспалительные процессы в предстательной железе. Помимо этого, хорошо себя показала в снятии стресса и усталости – одних из причин появления и развития проблемы.

С полной уверенностью могу рекомендовать корень Ашваганды как лучший на сегодняшний день препарат для лечения и профилактики ослабления потенции ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

для потенции

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.