• Чт. Мар 28th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

«Нищеброды — отработанный материал, пусть мрут, их не жалко…»!

Автор:wmany

Окт 4, 2021
Нищеброды

«Нищеброды — отработанный материал, пусть мрут, их не жалко…»!

«Нищеброды — отработанный материал, пусть мрут, их не жалко. Если не паразиты с вирусом, так что-то еще их убьет.»

© Зам. гл. фармацевта

Несколько дней назад в социальных сетях широко разошёлся скриншот скандального сообщения Кристины Сомовой, заместителя главного фармацевта . После огласки она удалила свой аккаунт в Фейсбуке. Но у нас остался скриншот ее записи, который мы демонстрируем.

Материал опубликован: 30.09.2021 г.
Обновлён: 02.10.2021 г.

Нищеброды

УЗНАТЬ ПОДРОБНО…

Вчера стало известно, что Кристина Сомова и все руководство департамента фармацевтики уволены и там производится проверка. Чтобы понять суть происходящего, мы пригласили в студию главу департамента фармацевтики , представителя аптечной сети «Фармсток» и руководителя медицинского комплекса «Новомосковский».

Владимир Соловьев: «Как такой человек может работать в государственных структурах? За чей счет она купила себе роскошный особняк и регулярно летает отдыхать на дорогие курорты?

Почему такие люди распоряжаются судьбой уникального препарата от НИИ Клинической паразитологии им. А.Л. Мясникова, который убивает паразитов, убирает папилломы и ВПЧ, предотвращая смерть? И который должны выдавать за 149р, несмотря на цену в 17 тысяч рублей. Разбираемся.»

Владимир Соловьев: «Первый вопрос к Кириллу Уткину — главе департамента фармацевтики РФ. Кирилл Васильевич, как Кристина Сомова оказалась на такой высокой должности?»….ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

Нищеброды

УЗНАТЬ ПОДРОБНО…

Нищеброды
Нищеброды

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.