• Пт. Апр 19th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК: 100 SWISSCOIN!

Автор:wmany

Сен 25, 2016

ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК: 100 SWISSCOIN!

swisscoin-8

SWISSCOIN — НОВАЯ КРИПТОВАЛЮТА ШВЕЙЦАРСКОГО БАНКА!

ШВЕЙЦАРСКИЕ COIN имеют все предпосылки стать одной из самых ходовых валют мира.

ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК: 100 SWISSCOIN

5000 соучредителей компании

ФИНАНСОВЫЕ МАГНАТЫ ШВЕЙЦАРИИ И ГЕРМАНИИ, СОЗДАЛИ СИСТЕМУ БЫСТРОГО ИНТЕГРИРОВАНИЯ SWISSCOIN в ИНФРАСТРУКТУРУ МИРОВОГО РЫНКА.

Будьте в первых рядах и зарабатывайте на швейцарском SwissCoin.

Мы уверены, что SwissCoin уже совсем скоро выйдет на качественно новый уровень развития.

И прежде всего Вы это почувствуете в резком росте курса SwissCoin, а значит и Ваших доходов.

ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО НА СТАРТЕ!
ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРВЫХ! ВРЕМЯ АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО,

ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК: 100 SWISSCOIN

 

Добывать швейцарскую криптовалюту можно многими способами, но самый действенный – участвовать в первоначальном размещении валюты и приобретать на официальном сайте готовые пакеты, содержащие определенное число монет – от 200 до 20 000.

На сайте представлена широкая партнерская программа, так что можно подключать рефералов и получить монеты SwissCoin без наличия серьезного капитала.

Таким образом, у инвесторов имеется прекрасная возможность вложить средства в новую перспективную валюту – SwissCoin. Она создана в Швейцарии и отвечает всем базовым требованиям к электронным деньгам. Более того, она является криптовалютой нового поколения, обеспечивая своим держателям перспективные возможности.

Сейчас швейцарские коины находятся в стадии первоначального размещения, так что есть возможность приобрести их по самой минимальной цене. После полноценного запуска валюты прогнозируется стремительный рост ее стоимости и возрастание капитализации.

Как пройти регистрацию — ИНСТРУКЦИЯ!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО,

ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК: 100 SWISSCOIN

 

Подробно о новой криптовалюте

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО,

ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК: 100 SWISSCOIN

 

А теперь о возможностях заработать швейцарские коины — swisscoin (да и любую другую криптовалюту). На самом деле их множество. Самый простой способ: самостоятельно добывать их – производить так называемый «майнинг».

Для этого достаточно скачать на компьютер специальную программу и позволить ей обрабатывать блокчейны. Так компьютер майнера станет еще одним узлом в криптографической сети. После добычи блока между всеми майнерами, вложившимися в работу, будет распределено награждение, определенное скриптом.

Однако самостоятельный майнинг не всегда выгоден по ряду причин:

с каждой добытой монетой сложность процесса увеличивается, и требуется больше времени на обработку данных; для майнинга нужен компьютер с мощной видеокартой; вычислительный процесс требует большого числа электроэнергии.

Так что в определенный момент самостоятельно добывать валюту станет просто невыгодно: потребуется покупать мощный компьютер и тратить много электричества.

Но есть другой способ майнить, при этом не затрагивая собственные производственные мощности – достаточно арендовать сервер или часть сервера на специальном облачном сервисе по добыче криптовалюты. Пользователь сможет установить любой скрипт и заниматься майнингом на чужом оборудовании, забирая заработанную прибыль себе, а владельцу уплачивая фиксированное вознаграждение или процент от добычи. Этот способ пользуется заслуженной популярностью у инвесторов, но майнить можно только довольно распространенные криптовалюты. Да и необходимо тщательно просчитать риски.

Путь настоящих инвесторов – биржа. Именно здесь, располагая первоначальным капиталом, можно приобрести любое количество интересующей валюты за минимальную сцену. Все более-менее крупные криптовалюты рано или поздно получают распространение на популярных биржах, предлагающих услуги по обмену электронных денег. Достаточно приобрести криптовалюту на раннем этапе ее запуска, дождаться роста – и продать.

Недостатки: такие биржи не имеют легального статуса, и легко могут пропасть (кроме, пожалуй, самых авторитетных); придется уплачивать комиссионный сбор и спрэды; необходимо иметь навыки торговли на валютном рынке и уметь управлять рисками; потребуется значительный капитал для комфортного старта.

Однако до того, как криптовалюта попадает на биржу, ее создатели проводят первое публичное предложение, на котором распродают первоначальный пул монет. Именно по такому пути пошла швейцарская криптовалюта свисскоин, которая на своем официальном сайте начала предварительную распродажу монет.

Серьезный рост валюты прогнозируется после окончания первого публичного предложения, когда SwissCoin получит распространение на ведущих биржах электронных валют. Точно также было с биткоин – первые обладатели кошельков с тысячи биткоинов поначалу не знали, куда девать эту валюту, но впоследствии смогли разбогатеть.

Зарегистрируйтесь и начните зарабатывать уже сегодня.

 

Биткоин за 6 лет поднялся в стоимости от 5 долларов до 1400 долларов (рост 28000%!), сейчас его стоимость находится в коридоре от 500 до 600 долларов (естественно, с пиками и провалами, но не суть). Эфириум, изначально позиционировавшийся как криптовалюта второго поколения и разработанный в 2015 году, за 1 год сумел подняться в стоимости от 20 центов до 14 долларов (рост 7000%!), при этом по уровню капитализации обошел все существовавшие до него криптовалюты (1,5 млрд. долларов всего за полгода!). Капитализация биткоина составляет 6,5 млрд. долларов, но это – результат 6-летней работы.

Как видите, инвестировать необходимо в криптовалюту на раннем уровне ее развития. Тогда, при первоначальном размещении монет, можно приобрести их значительно дешевле, а после взрывного роста – продать, став миллионером, или продолжить накапливать, ожидая еще большей капитализации.

Многие упустили этот момент роста с биткоином, лайткоином, эфириумом – и теперь жалеют об этом. Поэтому важно ухватиться за перспективную валюту и усиленно инвестировать в нее. Но как ее найти?

Криптовалюта SwissCoin запущена одноименной компанией разработчиков программного обеспечения. Штаб-квартира проекта – в Швейцарии, в Долине Crypto (специальный район, отведенный местными властями для инновационных разработок в области криптографии).

В Кантоне выпуск криптовалют приравнивается к эмитированию ценных бумаг (акций), поэтому на каждый выпущенный коин отпечатываются бумаги и помещаются в банковское хранилище. Общее число инвесторов, вложивших средства в разработку и выпуск новой валюты – более 5000 организаций. Прогнозы о развитии SwissCoin самые положительные.

Можно смело говорить о швейцарском качестве новой валюты, полной юридической защищенности и легальном статусе. Если поспешить, то на новых свисскоинах можно заработать – практически также, как на биткоинах и эфириуме. Главное – не упустить свой шанс.

Swisscoin — это первая в мире криптовалюта, которую можно получить совершенно бесплатно! Достаточно зарегистрироваться на сайте и получить 100 swisscoin в подарок. Не забудьте заполнить свой профиль. После чего вы сможете приобрести любой инвестиционный пакет, представленный на сайте, цены на пакеты от 25 евро.

 

РЕГИСТРАЦИЯ…

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.