• Ср. Апр 24th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Роскошная грудь!

Автор:wmany

Июн 30, 2021
Роскошная грудь

Роскошная грудь

Сделайте вашу грудь магнитом для мужчин и предметом гордости

  • Делает грудь более упругой
  • Улучшает форму груди, делает её округлой
  • Запускает обновление клеток груди
  • Обеспечивает профилактический уход

Ежедневное использование крема «UPSIZE» уже через 5 дней обеспечивает видимый эффект: клетки кожи груди насыщаются активными элементами.

Грудь начинает выглядеть на 5-10 лет моложе.

Грудь увеличивается на 1-2 размера без побочных эффектов

Роскошная грудь

О креме

Ваша грудь вас не устраивает? К сожалению, грудь смотрится красиво только в подростковом возрасте, затем она становится всё более обвислой, вокруг груди появляются морщинки и растяжки.

Ни упорные тренировки, ни диеты, ни народные средства не обеспечивают должного эффекта. Пластическая хирургия слишком опасна. Что же делать?

Крем для коррекции груди «UPSIZE» — продукт современных технологий. Лучшие группы учёных выработали современное средство на основе фитоэстрогенов — эффективных аналогов женских гормонов, отвечающих в том числе и за красоту и подтянутость груди.

Фитоэстрогены на 100% безопасны и не влияют на гормональный фон женщины. Зато они напрямую воздействуют на клетки груди, придавая ей свежесть, подтянутость и увеличивая её в размерах.

Эффект крема был протестирован в многочисленных международных опытах. Крем абсолютно безопасен и не оказывает негативного влияния на организм.

Роскошная грудь

Независимое мнение врача-маммолога

Среди моих клиенток огромное количество молодых девушек, у которых грудь находится просто в катастрофическом состоянии. Часто грудь начинает выглядеть плохо из-за несбалансированных диет, но самая частая причина таких проблем — это недостаток эстрогенов в организме.

Я настоятельно не рекомендую молодым девушкам даже думать о пластической хирургии. Это рискованно, дорого и пластика пока не на том уровне, чтобы ложиться под нож! К сожалению, я не могу порекомендовать ни упражнения, ни народные средства — они максимум могут немного улучшить ситуацию, но только при постоянном применении в течении полугода-года, но эффект не оправдает усилий.

Самым оптимальным на сегодняшний день я считаю использование кремов типа «UPSIZE», что я и рекомендую своим клиенткам. 9 из 10 девушек уже менее чем через неделю наблюдают сильные изменения: грудь становится объёмнее, более упругой и округлой. Побочных эффектов я не обнаружила, поэтому смело пользовалась кремом сама.

Ирина Воронцоваг. Санкт-Петербург, врач-маммолог

Роскошная грудь

УЗНАТЬ ПОДРОБНО…

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.