• Чт. Мар 28th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Уникальный женский возбудитель с быстрым эффектом!

Автор:wmany

Май 5, 2020
http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/

Уникальный женский возбудитель с быстрым эффектом!

Все мы иногда сталкиваемся с проблемой когда девушка не хочет секса прямо здесь и прямо сейчас, будь то первое свидание или это ваша жена у которой голова болит или настроения нет. Либо вас неустраивает распущеность вашей партнерши во время секса, ну не возбуждает ее то, что может возбуждать кого то из нас:)

Я сам долгое время был вынужден мириться с этим. Сначало когда знакомился с девушками сводишь ее в кафе или ресторан а потом поцелуй в щечку и пока. Бывали девушки которые мне нравились но оставшись с ней на едине под любым предлогом ее ко мне не тенуло. Теперь же секс с моей девушкой стал не таким страсным и однообразным, она даже мне миньет не делает(((

женский возбудитель

Но не так давно моя жизнь кардинально изменилась! Теперь у меня секс всякий раз когда я его захочу, моя девушка навсегда забыла все свои отговорки и только и ждет, когда же я прикажу ей снимать трусики!

А бывает что безобидный обед с коллегой или со случайной девушкой превращается в офигенный секс в машине через несколько минут. Вы спросите как? Да очень просто. Чтобы решить свою проблему я перерыл кучу информации в интернете. Советы были самые разные — создать интимную обстановку, сделать массаж, говорить ласковые слова и даже банально споить)) Но всё это срабатывало лишь время от времени, а в глобальном смысле ситуация никак не менялась. Как был у меня секс один-два раза в неделю, так и остался… УЗНАТЬ ПОДРОБНО…

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.