• Пт. Мар 29th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

5 секретов стройного тела и чистой кожи…

Автор:wmany

Июл 8, 2021
5 секретов

5 секретов стройного тела и чистой кожи…

Многие женщины мечтают о стройной фигуре, красивой талии и подтянутых формах. Но не меньше женщины желают получить красивую и чистую кожу лица. Мы знаем, с помощью каких методов можно получить идеальную фигуру и при этом очистить кожу лица.

  • Чтобы запустить пищеварительную систему, взбодриться и проснуться, сразу после пробуждения выпейте стакан теплой воды с лимоном или лимонным соком. Это обеспечивает естественный детокс и »включает» организм. Для завтрака максимально витаминным и полезным вариантом будет питательный смузи: сок половины лимона, два стакана воды, горсть шпината и кресс-салата, пару стеблей сельдерея, яблоко и банан.
  • Замените соковые фреши на смузи — они гораздо более полезны для организма. Именно в соковых фрешах много сахара и абсолютно нет клетчатки, которая ускоряет пищеварение, очищает организм и способствует похудению. 
  • Лучше не употреблять на завтрак яйца. Дело в том, что на переваривание белка организм тратит много энергии, а потому через пару часов после такого завтрака ты гарантированно захочешь есть. Диетологи утверждают, что утром лучше есть легкоусвояемую пищу.
  • Если вам предстоит свидание или ужин вне дома, будьте внимательны и читайте меню. Закажите себе большое количество салата и зеленых овощей, пейте больше воды. Не налегайте на хлеб, пиццу и тяжелую еду. 
  • Белок обязательно должен присутствовать в рационе каждого человека, но он не может составлять большую его часть. Все дело в том, что белок плохо влияет на печень и почки, а это, в свою очередь, сказывается на внешности, фигуре, состоянии кожи и пищеварении. 

Бесплатная уникальная онлайн-встреча с нутрициологом Ксенией Черной

Как прийти к идеальному весу и оставаться в нем навсегда

БЕЗ ДИЕТ, ЧУВСТВА ГОЛОДА И ПОДСЧЕТА КАЛОРИЙ… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

5 секретов

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.