• Чт. Мар 28th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Новый проект для заработка! Я уже зарабатываю! Присоединяйтесь…

Автор:wmany

Окт 28, 2017

Новый проект для заработка! Я уже зарабатываю! Присоединяйтесь…

 

Друзья! Сегодня речь пойдет о новом МЕГА Революционном проекте от ПРОВЕРЕННОГО АДМИНА!

9MLN.COM — 16-ти уровневая партнерка с единственным (пока что!) продуктом — франдрайзингом (что это такое читаем в Википедии, ссылка кликабельна) .

Админами этой партнерки являются основатели сервиса QwertyPay — надежного агрегатора партнерских программ, запущенного  в 2013 году, с которым я плодотворно сотрудничаяю уже 2 года!

Стартовал проект 28.09.2017 г.

Есть 2 варианта входа — платный (9$) и бесплатный. Ниже опишу подробнее оба варианта.

Ваши действия при работе с 9MLN: регистрируетесь; оплачиваете взнос в размере 9$, либо стартуете абсолютно без вложений; размещаете свою реферальную ссылку везде, где возможно; наблюдаете как растет ваша сеть и ПОПОЛНЯЕТСЯ БАЛАНС в геометрической прогрессии! Эти 9$ мгновенно распределяются между участниками проекта по 8-ми уровневой структуре (1,05$ на каждом уровне, в случае платного участия) или на 16 уровней, в случае бесплатного участия — c 1-го по 8-й уровень по 0,6 $, а с 9-го по 16-й уровень по 0,45 $ ), остаток 0,6$ – доход админов.

 

Деньги начисляются моментально и сразу же выводятся на любую удобную для вас платежную систему (Яндекс Деньги, Киви, Вэбмани, Payeer, AdvCash, Perfect money, Приват 24, Банковскую карту). Я предпочитаю выводить в долларах на Киви (смотрите свежий скрин выплат).

Разберем подробнее оба варианта.

Вы участник, который решил войти в проект АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Ваши доходы составят:

1-й уровень (приглашенные лично вами партнеры, оплатившие участие) — 0,6$ за каждого участника;

2-й уровень (партнеры, оплатившие участие, которых пригласили партнеры 1-го уровня) — 0,6 $ за каждого участника;

3-й уровень (партнеры, оплатившие участие, которых пригласили партнеры 2-го уровня) — 0,6 $ за каждого участника;

и т. д. до 8-го уровня. То есть, вы будите иметь доход по 0,6 $ со всех ваших партнеров, оплативших участие, до 8-го уровня. И это — абсолютно без каких либо финансовых вложений с вашей стороны!

Вы участник, оплативший ЕДИНОРАЗОВЫЙ ВЗНОС в размере 9$

Ваши доходы составят:

1-й уровень (приглашенные лично вами партнеры, оплатившие участие) — 1,05 $ за каждого участника;

2-й уровень (партнеры, оплатившие участие, которых пригласили партнеры 1-го уровня) — 1,05 $ за каждого участника;

и т. д. до 8-го уровня;

9-й уровень (партнеры, оплатившие участие, которых пригласили бесплатные партнеры 8-го уровня) — 0,45 $ за каждого участника;

10-й уровень — аналогично 0,45 $ за каждого участника;

и т.д. до 16-го уровня! Т.е. вы будите иметь доход, со всех ваших партнеров, оплативших участие с 1-8 уровни по 1,05 $, 9-16 уровни по 0,45 $.

Естественно, я рекомендую заходить платно, т.к. ваши доходы повышаются почти в 2 раза!

Даже несколько приглашений смогут существенно исправить ваше финансовое положение! На сайте проекта представлен калькулятор доходов с детальной расшифровкой по уровням. Увлекательная штучка))). Взгляните на цифры, которые в ближайшем будущем могут оказаться в вашем кармане! И это все абсолютно ничем не рискуя!

 

Кто-то скажет, что это все – сказки, развод для лохов и т.д. Мое мнение по этому поводу такое:
С партнерскими программами я работаю уже 3й год, и это мой основной источник дохода! Я всегда скептически-отрицательно относилась к проектам такого рода, где выплаты производятся за счет оплаты взноса приглашённого, и не подкреплены никаким продуктом. В то же время я всегда понимала, что на подобных проектах РУБЯТ РЕАЛЬНОЕ БАБЛО именно те, кто подключился с самого начала, когда интернет еще не завален предложениями, и можно найти огромное количество желающих подзаработать. Так сказать, возглавить вершину цепочки, которая в дальнейшем будет развиваться без вашего участия! Кто «в теме», тот меня прекрасно понимает;). Волею случая я получила такое предложение на самом старте проекта!

  Не доверять админам у меня нет оснований, т.к. за 2 года нашего сотрудничества все технические вопросы решаются оперативно, а выплаты проходят мгновенно (скрин доходов прилагается). Я уверена, что это не проект-однодневка, который сольется через пару месяцев, т.к. админы — ребята знающие свое дело, занимаются постоянными доработками и усовершенствованиями. Обновление сайта и схемы распределения доходов от 17.10.2017 г. меня ну ооочень порадовали) Со временем будут добавлены новые  дополнительные возможности!

Преимущества проекта :
1) И самое главное – минимальные действия + немного смекалки для создания 1-го уровня партнеров, а дальше – БЕСКОНЕЧНЫЙ ПАССИВ!!! Эта штука будет настолько реальной и бесконечной, что вы просто удивитесь!
2) Новые интересные знакомства — возможность сколотить команду идейных партнеров, с которыми в дальнейшем можно вливаться в новые перспективные проекты или строить СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС!
3) ПРИБЫЛЬ, ПРИБЫЛЬ, ПРИБЫЛЬ, ПРИБЫЛЬ и еще раз ПРИБЫЛЬ!!!

Этот проект отлично подойдет для новичков, которые хотят опробовать свои силы в интернет-заработке, не имея никаких сверхъестественных навыков! Предлагаю воспринимать его как игру, которая дает возможность осуществить вашу САМУЮ НЕСБЫТОЧНУЮ МЕЧТУ!

   МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, ЕСЛИ ЗА НИХ БОРОТЬСЯ, ГЛАВНОЕ – НЕ УПУСТИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

РЕГИСТРАЦИЯ…

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.