• Чт. Мар 28th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Как заинтересовать женщину?

Автор:wmany

Окт 6, 2015

Как заинтересовать женщину?

funny0050

Ты же знаешь, люди «читают» друг друга в первые минуты встречи? Смотри, как показаться ей интересной «книгой».

Твой подход

Она видит тебя. Ее мозг мгновенно оценивает твой рост и симметрию твоего лица. Теперь дай ей почувствовать твой характер. Приближайся уверенно, не делай вид, что случайно наткнулся на нее. «Мужчины обычно беседуют стоя чуть в стороне друг от друга, чтобы избежать конфронтации, — говорит Хелен Фишер, автор книги Why We Love. — А женщины стоят лицом друг к другу и поддерживают контакт глаза в глаза». Поступай также.

Твое представление

Хорошее рукопожатие не является короткой дорожкой в ее постель, но плохое может разом перечеркнуть твои шансы. В ладонях много нервных окончаний, и люди со слабым рукопожатием и влажными руками воспринимаются робкими и нервными, что было продемонстрировано в исследовании, проведенном недавно в Университете штата Алабама (США). Все должно быть примерно так: держи бокал в левой руке, а правой пожми ее руку крепко, но не сдавливая. И обрати сам внимание на ее рукопожатие: в том же исследовании говорится, что женщины с более крепким рукопожатием больше склонны к приключениям.

img0002Твой голос

Как обнаружили недавно шотландские ученые, самые красивые женщины предпочитают мужчин с низким голосом. Он указывает на высокий уровень тестостерона, что является признаком силы и репродуктивных способностей. Говори на диафрагме (чтобы твой живот приподнимался при вдохе). Это увеличивает столб воздуха, который проходит через твои голосовые связки. «Похоже на встроенный сабвуфер», — говорит тренер по постановке голоса Джоан Джоэлла.

Твой способ завязать разговор

Скажи что-нибудь, что позволит тебе узнать о ней больше. «Твои друзья, похоже, милые люди, как ты с ними познакомилась?» — это одновременно комплимент и окошко в ее прошлое. Новые знакомства вызывают прилив дофамина, который поднимает настроение. «Покажи ей свою заинтересованность с помощью вербальных «кивков» («ага», «мм!»)», — советует профессор Массачусетского технологического института Алекс Пентлэнд, разработавший программу, которая оценивает совместимость участников встреч для «быстрого знакомства».

Твои вопросы и ответы

Ты и так знаешь, что надо задавать много вопросов и при этом не хвастать собой. Но не стоит и подрывать свой авторитет без надобности. «Женщины внимательно выискивают в разговоре признаки статуса и богатства», — говорит Фишер. Не выдавай сразу все факты о своем финансовом или личном успехе: дай ее любопытству взять верх и заставить ее задавать тебе вопросы. Еще один важный совет по ведению беседы: говори в том же темпе, в котором говорит она, и она сочтет тебя умным, добрым, уверенным и амбициозным. К таким выводам пришли ученые из Университета штата Мэриленд (США).

Твой язык тела

Взаимная привлекательность заставляет пары копировать язык тела друг друга. Но не стоит торопиться установить контакт таким способом. «Будь расслабленным и дай ей задать тон общения», — советует основатель Matchmaking Institute Лиза Клэмпетт. Суетливые движения передают нервозность и вызывают в ее мозге выброс химических элементов, связанных со стрессом. «Если вдруг она потреплет тебя по плечу или по бедру, ответь тем же через минуту-другую», — говорит Фишер. Или прикоснись к внутренней стороне ее предплечья, которая богата нервными окончаниями, вызывающими искру заинтересованности.

Твой завершающий штрих

Если ты оказал приятное первое впечатление, она может задуматься, каков ты в постели. «Сознательно или подсознательно, — продолжает Хелен Фишер, — она ищет признаки того, что ты терпелив и с уважением отнесешься к тому, как именно она любит получать удовольствие». Покажи ей, что это так. Прояви себя сведущим в искусстве, мимоходом расскажи об увлечении экстремальным видом спорта, при случае назови нотки вкуса вина. Покажи себя чувственным, и она захочет устроить тебе финальный экзамен у себя дома.

Как Повысить Потенцию С Помощью Гипноза? Плюс Тотальный Контроль За Семяизвержением!

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.