• Чт. Мар 28th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Незаметное Погружение В Гипнотический Транс!

Автор:wmany

Авг 27, 2014

Незаметное Погружение В Гипнотический Транс!

2634152

Одной из наиболее простых возможностей является просьба к собеседнику подробно описать те необычные состояния, которые он испытывал ранее.

По мере рассказа, задавая нужные вопросы, можно постепенно ввести собеседника в транс.

Более сложный, но и значительно более действенный прием — когда манипулятор сам берет на себя функцию рассказчика.

Ниже приведен пример, взятый из замечательной книги В. П. Шейнова

«Скрытое управление человеком — психология манипуляции».

Вот как реализовал эту идею один американский психолог, специалист по НЛП:

«Вчера я ехал в машине… из Санта–Крус в Калифорнию, гдея живу… поднимаясь в горы Санта–Крус… и спускаясь с другой стороны… к аэропорту Сан–Хосе…

Итак это случалось много раз, когда я вел машину, по хорошо известной мне дороге… где я много раз проезжал…

Последнее, что я вспоминаю, перед тем, как прибыл в аэропорт… я сворачивал на автостраду… по которой проезжаю весь путь через горы Санта–Крус до Сан–Хосе, чтобы поспешить к самолету. И конечно, я ехал вполне безопасно… и во время езды… однообразие пути… однообразие пути… я полагаю… вызывало у меня нечто вроде… автоматической и бессознательной…реакции… с начала… и до конца пути… И это было очень похоже на другое переживание, знакомое, конечно, и вам, и многим;  кто меня слушает… переживание, когда вы сидите на лекции… где присутствие обязательно… но лектор… не очень интересный рассказчик… а просто человек, который… говорит так, что вызывает нечто вроде скуки… и выдает вам слова, не особенно заботясь об их содержании и об их действии, и в таких переживаниях мой ум, как я заметил… любит переноситься… в другие места и времена… где не так скучно и где интереснее, чем в моем нынешнем окружении…

Или еще одно мое переживание… когда я шел через лес… в хорошую погоду… там, где я живу, очень красивые места… в удивителъном лесу из секвойи, как люди сравнивали… зрительное впечатление… от этих мощных стволов… с тем, как будто находишься в соборе… в какой–то большой церкви… и они вызывают чувство влечения… и покоя… и безмятежности… И когда я иду через лес из секвойи. .. надо сказать об этих лесах из секвойи. ..что они так однородны… что в них не так уж много дичи… особенно птиц… и величественная тишина… сопровождает  прогулки.. через лес из секвойи… и хотя так мало разнообразия… в моем переживании… когда я через них прохожу… у меня бывает чувство покоя… и расслабления… которое я глубоко ценю».

Приведенный пример характеризуется использованием монотонных повторяющихся фраз, вызывающих чувство покоя, расслабления, комфорта.

Пошаговое руководство «Как Заякорить Оргазм»!

Как Мгновенно Покорять Женщин? Секретные Техники!

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.