• Пт. Мар 29th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Почему Я ИНВЕСТИРУЮ В PLATINCOIN?

Автор:wmany

Июн 2, 2017

Почему Я ИНВЕСТИРУЮ В PLATINCOIN?

u8m0vRCyaYQ

На рынке свыше 1000 криптовалют. На вопрос, откуда деньги в этих системах, получаю ответ — это будущее. Но кроме веры в будущее, к сожалению, ничего за этим не стоит.

Как инвестору, важно осознавать легальность компании, что за ней стоит и есть ли у нее продукт и реальные активы, перспективы роста.images PLATINCOIN — это не криптовалюта типа Биткоин, а криптосистема, официально зарегистрированная в Швейцарии, а не в оффшорах, где криптокоин является внутренней расчетной валютой внутри собственной экосистемы и реальных активов: собственная краудфайдинговая платформа (инвестиции в стартапы), социальная сеть для бизнеса, market, инвестиции в драгометаллы, собственная академия.

Мне, как маркетологу и человеку, который обучался инвестициям, было интересно разобраться в этой системе.

Я четко проследил серьезность бизнес-модели с точки зрения маркетинга, продукта, высоких технологий и юридической чистоты. Это чистой воды внеконкурентная бизнес-модель. И я с большим удовольствием делюсь с вами этим проектом. Он интересен, как бизнесмену, так и студенту, которые мыслят чуток шире.

ау Собственная защищенная Blockchain технология и кошелек, которым нет аналогов, возможность проводить сделки БЕЗ ИНТЕРНЕТА в любой точке мира!

К сентябрю планируется получение лицензии в Швейцарии- платежного института, где в обиход будут выпущены фирменные пластиковые карты PLATINCOIN Visa и MasterCard. К концу 2018 года прогнозируется рост PLATINCOIN с 0,1$ до 10$! И это более чем реально на базе реальных активов. Инвестиционные пакеты: 5, 50, 250, 500, 1000$. Есть реферальная программа. Официальный старт: середина июня — июль 2017 года. Общаемся лично с учредителем компании. Бесплатная РЕГИСТРАЦИЯ

Кому интересны подробности, пишите в личное сообщение, скину видео о проекте.

 

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.