• Чт. Мар 28th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Чего бы нужно истинно хотеть, так это… просветления!

Автор:wmany

Мар 15, 2017

Чего бы нужно истинно хотеть, так это… просветления!

99888 Я провел много часов общаясь с людьми, которые находились в глубоком трансе, когда появляется возможность обратится к глубинному разуму человека, и я не перестаю удивляться глубине и мудрости полученных ответов… При этом выйдя из транса, тот же человек на те же вопросы, лишь смущенно улыбается. С чем же можно сравнить глубокое состояние транса… я хочу сравнить это состояние с просветлением!!!! Получается — ответы на все вопросы есть в каждом, при условии, что Ваше сознание глубоко спит!!! Когда Ваш мозг не мешает! А если бы люди смогли сами без моей помощи, без помощи гипноза, отключать своё сознание и искать ответы в собственном мудром бессознательном… они бы стали просветлёнными!!!! Внимательно послушайте мальчика, и Вы поймете, что я хотел сказать… Согласен со всем, что сказал мальчик, пишите Ваши комментарии, если Ваш «ум» Вам это разрешит)))

Автор: wmany

19 комментариев к «Чего бы нужно истинно хотеть, так это… просветления!»
  1. Михель привет! Ту информацию, которую выдал Жора, Я получил где-то в нулевых ещё. Для Меня конечно не новость и именно по этому Я рад, что подобное ппроисходит с людьми!

    А по существу данной темы, которую Ты опубликовал-Я согласен! Было бы здорово отключить «балтуна» в голове, чтобы Сознание стало открыты.

  2. А если при помощи гипноза отключить «ум», чтобы стать просветлённым? Вот к примеру Я даю Тебе согласие и хочу чтобы Ты навсегда отключил Мой «ум».

    1. Конечно, я так и поступил, установил якорь знакомой, и прибегаю к помощи «просветленной»… со стороны выглядит, как общение с экстрасенсом с «битвы»)

      1. Вот насчет навсегда не пробовал… кстати, при том, что с помощью якоря, знакомая моментально!!! становится «просветленной», когда я её вывожу, она естественно абсолютно ничего не помнит…

        1. И что? Она видит будущее ? Сказала как стать первым в списке форбс?)) или есть ограничения?

          1. Жень, у меня ж тоже «ум», он даже сейчас от твоего вопроса завис… именно поэтому я хочу отдать технику, и пусть каждый выясняет те вопросы, которые им интересны… Ответы есть на все вопросы…. В будущее не смотрели, а вот настоящее она видит иначе… Очень похоже на учение Абрахама, все ответы почти на 100% переплетаются с ответами Эстэр Хикс, в ютубе много её лекций…

  3. Да. Я прочитал Абрахама. Желания исполняются. Важно правильность написания.

    1. Нет, трудно объяснить, сущность очень мудрая и чтоб вести с ней диалог, я, например, автоматически подстраиваюсь и подобные вопросы задать не могу, в силу того, что они меня в этот момент не интересуют… трудно объяснить…

  4. А у глубинного разума есть своё Имя? Ну то есть то имя, которое было дано не жизнями на земле, которых было миллионы, а то Имя, которое дано Свыше?

    И ещё, та сущность, тот самый глубинный разум, Он желает что-нибудь

    1. Жень, закончу пошаговое пособие, сможешь задать все вопросы сам… думаю назвать его «А спорим у внутреннего бессознательного больше ответов, чем у Вас вопросов?»)))

  5. Ну например, Мы хотим чего-то, там особняк в Испании, Ревентон серебристый, просто жить без страхов… Ну каждый Своё. А вот сущность наша? Чего бы желала? Тёлок, виллу, Мэрс , обслугу и мобилу ? Или может быть приобрести в собственность Малапаскуа, или Йост -ван-Дэйк ? М? Ну чтобы жить там и наслаждаться природой, воздухом и солнцем с океаном? Или же сущность просто довольствуется радостью, и ей не хочется какой-то красоты и прелести тут на Земле? Не спрашивал? Мне вот интересно. и хотел бы узнать у Твоих знакомых, чтобы тут написал про это.

    1. Я понимаю про что ты спрашиваешь, как я понял, сущности важнее позитивные эмоции, ей не важно, чем они вызваны…

      1. Вот например представим на мгновенье, что появился собственный Рай на Земле. К примеру человек преобрёл Малый Лесбос в Греции. Природа, тепло, солнце, пляж-наслаждение!!!
        Это же позитивная эмоция знать, что ЭТО Своя собственность?
        Или например секс с топ моделью, которую хотят миллионы мужчин? Тоже эмоция? )

        Эти вот такие эмоции понравятся сущности? Значить ей бы тоже.хотелось

        1. Твоей сущности понравится то, что ты испытываешь такие сильные эмоции, ведь она их испытать не сможет… уловил? ты на переднем крае!

          1. Значить, Моей Сущности будет нравиться всё то, от чего Я буду ощущать сильнейшие позитивные эмоции?

            Т.е. если Мне что-то понравилось и Я это получил и ощутил массу удовольствия, то и Сущности это нравится. Так? ))

          2. да, Жень, это и называется слушать свой «внутренний голос», это язык эмоций… можно общаться с самим собой и без транса…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.