• Пт. Апр 19th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Самое Сладкое — Маркетинг SWISSCOIN!

Автор:wmany

Окт 12, 2016

Самое Сладкое — Маркетинг SWISSCOIN!

vdoskblwzp4

SwissCoin — это абсолютно новая швейцарская крипто-валюта, которая имеет все предпосылки стать одной из самых ходовых и популярных цифровых валют мира, что открывает фантастические возможности разбогатеть в самом начале его выхода на рынок. Это однозначно амбициозный и мощный проект мирового масштаба, заслуживающий внимания для всех деловых людей.

Если вы ищите возможность заработка без вложений денежных средств, то именно сейчас для этого есть уникальный шанс. Нужно просто зарегистрироваться в SwissCoin/СвиссКоин и получить в подарок 100 коинов совершенно бесплатно, которые можно обменять на реальные деньги после начала майнинга крипто-валюты в соответствии с условиями маркетинга, после верификации своих личных данных в бек-офисе.

Если же вы решили подойти к этому бизнесу более серьёзно, то сейчас перед вами открываются инвестиционные возможности в виде получения этой новой крипто-валюты по очень выгодному курсу. Все знакомы с резким взлётом курса крипто-валюты BitCoin, наверняка, многие ругали себя за то, что вовремя не поверили в свою удачу и не купили несколько тысяч этих монет. Пришло время исправить эту ошибку и начать новое дело.

Главные возможности для инвесторов открываются после начала майнинга SwissCoin и полноценного старта платформы. Рост стоимости после полноценного старта должен быть колоссальным. Приобретая тысячи SwissCoin/СвиссКоин по цене, которая уже никогда больше не будет такой низкой как сейчас, вы сможете перепродать их при возросшем курсе в десятки раз дороже, что сравнимо с ростом курса акции на бирже.

У швейцарской компании есть все возможности для быстрого продвижения своей крипто-валюты и в скором времени SwissCoin обгонит другие цифровые валюты по капитализации и доходам. Если вы профессионально занимаетесь сетевым маркетингом или просто умеете привлекать партнеров, то от такого предложения вы просто не сможете отказаться. Перед вами открываются широчайшие возможности создания своих структур.

Уникальный гибридный маркетинг — это находка для сетевых лидеров, очень быстрый структурный рост и никаких «мёртвых ног». К тому же все монеты SwissCoin будут застрахованы без дополнительной оплаты.

Knopka_Stat_Partnerom

Сладкий маркетинг SwissCoin

swisscoin5

10% — Директ-Бонус

От общего оборота BV всех прямых партнеров вы получаете 10% Директ-Бонус, который рассчитывается и выплачивается ежедневно.

10% — Бонус «Быстрый-Старт»

500 € Бонус: за общий минимальный оборот 5.000 BV и с минимум двумя партнерами в первой линии с пакетами TESTER-50 за первые 30 дней после регистрации.

swisscoin-6

до 22% — Командный Бонус

Едино-разовая квалификация: Минимум 2 партнера в первой линии с пакетами минимум за 25 € и выше.

Все BV складываются за все время.

Team-Bonus рассчитывается ежедневно.

swisscoin-7

Matching-Бонус до 20% и 11 уровней в глубину

Едино-разовая квалификация и ежедневный расчет.

Matching-Bonus выплачивается от заработка партнеров. Условия для получения бонуса: наличие собственного TESTER-250 пакета + наличие у 2-х партнеров первой линии пакета TESTER-50.

1% — Алмазный фонд

1% от всемирного оборота В зависимости от карьерной ступени Вы получаете от 1 до 7 доли от алмазного общего фонда. Diamond-Pool выплачивает 2 раза в год.

алмаз: 100.000 BV, 1 рубин — 1 доля от общего алмазного фонда

голубой алмаз: 250.000 BV, 1 изумруд — 2 доли от общего алмазного фонда

зеленый алмаз: 500.000 BV, 1 алмаз — 3 доли от общего алмазного фонда

багровый алмаз: 1.000.000 BV, 2 алмаза — 4 доли от общего алмазного фонда

красный алмаз: 5.000.000 BV, 5 алмазов — 5 долей от общего алмазного фонда

черный алмаз: 10.000.000 BV, 10 алмазов — 6 долей от общего алмазного фонда

двойной черный алмаз: 50.000.000 BV, 20 алмазов — 7 долей от общего алмазного фонда

swisscoin

Карьерный ПЛАН !!!

swisscoin-2-1

swisscoin-3-1

swisscoin-1-1

Все достижения и баллы являются накопительными и не сгорают. 

Регистрация в компании простая, надо пройти по ссылке, заполнить формуляр (придумать свой логин, эл.почту лучше на gmail) в бэк-офисе ввести свои личные данные, в разделе (Basic Data >> My Data >> Edit Account >> Update Profile), после верификации скопировать вверху свой Transaction Password (зеленая строка) и обязательно сохранить его.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО ЗНАТЬ!
1. Подарочные 100 коинов будут доступны для продажи в любой момент — после верификации.
2. Получать реферальные бонусы с 1 линии можно и без покупки пакета.
3. Чтобы получать командный бонус — необходимо иметь в 1 линии 2 участника с пакетами от 25 евро.
4. Чтобы получать все бонусы со структуры, включая мэтчинг бонус, достаточно иметь личный пакет 250 евро и 2 участника в 1 линии с пакетами от 50 евро.

Бесплатная регистрация в SWISSCOIN дает возможность приглашать людей и получать 10% прямого бонуса от покупки ими пакетов. Количество регистраций с одного IP не ограничено. Сейчас проводится промо акция, при которой каждому зарегистрированному начисляется 100 SWISSCOIN, как бонус. Бонусные монеты не сгорают и даже без покупки пакета останутся вашими. Их можно будет продать в будущем по текущему курсу.

Компания EURO SOLUTION GMBH зарегистрирована в Швейцарии, офис находится по адресу Ruessenstrasse 12, 6340 Baar ZG, Schweiz, основателями являются 5000 партнеров. Номер в торговом реестре: CH-170.4.013.932-3. Запись в торговом реестре от 18.04.2016. Уставной капитал: 20 тыс. швейцарских франков. Управляющий директор Werner Marquetant, уроженец Швейцарии. Деятельность компании: Обучение и тренинги в области Интернет-биржи и услуг; Консультирование физических и юридических лиц в области стратегических и оперативных вопросов, предоставление услуг, в этой связи в стране и за рубежом и торговля всех видов товаров; Полное описания деятельности в соответствии с Уставом компании.

Штаб-квартира компании расположена в швейцарском кантоне Цуг, где уже обосновался целый ряд инновационных компаний, работающие с цифровыми валютами, в том числе известные Xapo, Ethereum, ShapeShift, Monetas и другие. Развитие крипто-компаний здесь поддерживают правительство кантона, политические организации и поставщики финансовых услуг, активно развивается сообщество Cryptovalley Zug, стремящееся превратить Цуг в Кремниевую долину крипто-валют, объединив крупные и мелкие крипто-компании с целью наладить их тесное сотрудничество. Официальный старт состоялся 4 июня 2016 г., а 2 июля прошло первое публичное мероприятие SwissCoin в Германии, во Франкфурте-на-Майне. Продуктом EURO SOLUTION GMBH является реальная монета, бумажный эквивалент которой хранится в Швейцарском банке и застрахована от форс-мажора. Всего предварительно планируется выпуск 10 млрд. SWISSCOIN.

Knopka_Stat_Partnerom

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.