• Вт. Мар 19th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Ваш взгляд, она его почувствует ГАРАНТИРОВАННО, если…

Автор:wmany

Июн 18, 2022

Ваш взгляд, она его почувствует ГАРАНТИРОВАННО, если…

она его почувствует

Продолжим серию статей о доминировании!

Так по каким же признакам в первые минуты общения, женщина почувствует в Вас «Господина»?

Прежде всего по Вашему взгляду, взгляду, который будет поневоле пронизывать и гипнотизировать её!

А можно ли выработать такой взгляд?

Конечно можно!

Нужно просто знать какой он — взгляд гипнотизера?

она его почувствует

Есть тут определенные хитрости:

  1. Взгляд должен быть пристальным и немигающим. Если Вы владеете такими навыками, это очень хорошо, если же нет Вы можете такой взгляд натренировать. Как? Необходимо научиться неотрывно и не мигая смотреть в глаза собеседницы в течение хотя бы пятнадцати минут! Поначалу это покажется очень трудным, Вы почувствуете резь в глазах, они начнут слезиться и непроизвольно мигать… Во первых это с непривычки, а во вторых возможно Вы сильно концентрируете своё внимание на глазах собеседницы, этого делать не следует! Немного тренировок, и Вы легко научитесь задерживать Ваш немигающий взгляд на объекте внимания до 15 минут, этого вполне достаточно.

  2. Вторая хитрость очаровывающего взгляда заключается в том, что этот взгляд должен пронизывать!

    Женщина должна чувствовать, что Вы смотрите внутрь её, видите её насквозь и легко читаете все её мысли.

    А секрета тут собственно никакого и нет! Вам просто действительно нужно смотреть внутрь её глаз… Поясню, Ваш взгляд должен фокусироваться не на глазах женщины, а на воображаемой точке, чуть позади её глаз.

    Нужно постараться, как бы рассмотреть её затылок.

    На близком же расстоянии ещё можно рассмотреть своё отражение в её зрачках.

    Теперь Вам следует лишь помнить об этом навыке при общении, и очень скоро этот навык станет для Вас естественным, неосознанным…

  3. И третий секрет, в том, что нужно смотреть в «ведущий» глаз женщины. У Вас ведущий глаз, тот которым Вы прицеливаетесь.

    Разделение людей на левшей и правшей относится и к глазам. У правшей ведущий глаз правый, у левшей левый.

    Бывают исключения, к примеру у меня ведущий глаз левый, хотя я правша… С детства я увлекался стрельбой, имел хорошие результаты, но то, что я прицеливался левым глазом, здорово смущало моего тренера, пол года он пытался меня переучить, заклеивал мне левый глаз при стрельбе, но мои стрелковые показатели при этом стремились к нулю, в конце концов тренер оставил меня в покое, и я входил в десятку лучших стрелков секции… Второй смешной случай произошел в армии, не могу не поделиться, на первых стрельбах, офицеры после команды «к оружию», даже привели меня в пример, вот мол посмотрите на «дебила», вся рота выполнила команду правильно, как объясняли, но всегда найдется тот кто «на барже», мне удалось убедить офицеров дать мне отстреляться, а так как я плотно дружу с оружием еще с самого детства, там на полигоне я даже заслужил аплодисменты, и сразу поимел не сменную воинскую специальность «стрелок»)) Отвлекся…

    Но всё же преимущественно нас окружают правши, и если Вам трудно определить ведущий «глаз», будем пользоваться статистикой…

  1. Для того, чтоб этот навык стал неосознанным, что крайне важно, начните тренироваться уже сегодня, при каждом общении старайтесь смотреть в ведущий глаз, и очень скоро это станет вашей неосознанной привычкой.

Теперь Вы знаете, что через ведущий глаз, информация доходит быстрее и точнее!

Итак, с помощью вышеперечисленных навыков, Вы сможете легко выполнить основную задачу воздействия взглядом на женщину.

Встретившись взглядом с женщиной, Вы должны добиться того, что женщина первая отведет взгляд.

Это первое и основное.

Обязательно учтите разницу между полами, у женщин подобный взгляд, непроизвольно вызывает желание подчиниться, и ещё немаловажный факт, такой взгляд у женщин вызывает физиологическую реакцию — сексуальное возбуждение! А вот мужчины подобный взгляд воспринимают, как агрессию, со всеми вытекающими последствиями, не рекомендую Вам использовать эти навыки на мужчинах, если конечно в том нет осознанного намерения)))

После того, как Вы «выдержали» первый женский экзамен на мужскую доминанту, и женщина отвела взгляд, интенсивность взгляда можно снизить, и уже не стоит смотреть неотрывно, теперь следует смотреть внутрь её…

Вы вооружились взглядом, но это не всё оружие, которым Вы обладаете, в следующей статье поговорим о Вашем Голосе…

Читайте в блоге:

А, Что Я Собственно Предлагаю, Или Как Быстро Освоить Гипноз?

она его почувствует
она его почувствует

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.