• Чт. Апр 18th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Лечебное голодание для здоровья и стройности!

Автор:wmany

Июн 27, 2021
Лечебное голодание

Лечебное голодание для здоровья и стройности!

Лечебное голодание рекомендуют уже не только сторонники альтернативной медицины, но и практикующие врачи. Этот простой метод позволяет человеку в короткие сроки поправить и здоровье, и внешний вид. Главное, знать, с чего начинать.

Что это такое

Сторонники лечебного голодания полагают, что эта процедура приводит к очищению организма, повышению иммунитета и даже лечению некоторых болезней. При лечебном голодании человек полностью отказывается от еды на заранее установленный отрезок времени. Голодание разделяется по нескольким видам: водное, сухое и частично сухое.

Альтернативный путь

Лечебное голодание считается методом альтернативной медицины. Сторонники медицины традиционной пользу его отрицают. Мы, стараясь избежать оценочного суждения, лишь рекомендуем вам не проводить подобных процедур без консультации с врачом.

В чем польза

Считается, что отказ от пищи помогает телу быстрее избавляться от нежелательных веществ и шлаков. Это же приводит к излечению застарелых болезней — у организма просто высвобождается больше ресурсов для борьбы с инфекцией.

Повышенная чувствительность

Практикующие лечебное голодание люди отмечают значительное обострение восприятия всех органов чувств. Кроме того, повышается и уровень когнитивных способностей. Показатели пульса и артериального давления также приходят в норму.

Как начинать

Прежде всего, сходите к терапевту и сдайте все возможные анализы. Любые опухоли, проблемы с желудком — строгое противопоказание. Если ничего такого у вас нет, то можно попробовать для начала 12-часовое, относительно простое голодание. Затем перейти к суточному: 24 часа без еды (но с водой) пойдут вам только на пользу.

Неприятные ощущения

Не стоит пугаться неприятных ощущений во время голодания. Может болеть голова — мозг получает топливо, глюкозу, из пищи. Раздражительность, слабость — все это вполне может проявляться. Не стоит проводить голодание в рабочий день: выбирайте свободные от забот сутки.

Правильный выход
Не менее важен грамотный выход из лечебного голодания. Само собой, есть будет хотеться и очень сильно. Никаких «тяжелых» блюд: начните с овощного салата, легкой каши и йогурта.

Доказательная база

Лечебное голодание традиционно воспринимается в штыки людьми, привыкшими к более прагматичному мышлению. Отчасти они правы: слишком длинная голодовка, или голодовка без подготовки ни к чему хорошему однозначно не приведет. Однако, совсем недавно ученые доказали, что суточное голодание и в самом деле может обратить вспять процесс старения.

Получите Медитацию, от  которой горит жир!

Эта видео-медитация под магическим названием «Ваша Венеция» заставит гореть Ваши жировые отложения.

Чтобы жир начал гореть, нужно включить механизмы выработки определённых гормонов.

Во время видео-сеанса медитации, доктор Г.Н. Гроссманн силой слова, своими целительными приёмами, активирует систему органов внутренней секреции, направляет Вашу кровь к жировой ткани…. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

Лечебное голодание
Лечебное голодание
Жми на картинку

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.