• Чт. Мар 28th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Папилломы и бородавки, откуда они берутся и, почему их срочно нужно убрать!

Автор:wmany

Апр 27, 2023

ЕСТЬ ПАПИЛЛОМЫ И БОРОДАВКИ?! ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ?

ПАПИЛЛОМЫ И БОРОДАВКИ — преимущественно доброкачественные новообразования кожи, зачастую вирусного происхождения. Возникают в виде узелка или сосочка. Вызываются вирусом папилломы человека (ВПЧ). Могут перерождаться в меланому — неизлечимый рак кожи.

ПАПИЛЛОМАВИРУС ЧЕЛОВЕКА (ВПЧ) — вирус, имеющий около 120 типов. В основном передается от человека к человеку. Ослабляет иммунитет, приводит к изменению тканей. Может долго находиться в «спящем» состоянии. Есть у каждого, на чьем теле имеются папилломы, родинки или бородавки.

Провокатором вируса являются ТОКСИНЫ ПАРАЗИТОВ. В виду огромного количества видов паразитов, нельзя с точностью заявить, какой именно вид спровоцировал активный рост и развитие бородавок.

Папилломы и бородавки

«ОПАСНОСТЬ!!!» — онколог высшей категории Л.Адамова. Папилломы, родинки и бородавки, вызванные паразитами, в любой момент могут начать перерождаться в рак кожи. Если любой другой вид рака излечим, то меланома (раковая опухоль) кожи в 90% случаях ведёт к неминуемой мучительной смерти больного.СПАСИТЕ СЕБЯ ОТ РАКА — УНИЧТОЖЬТЕ ИХ!  ОНИ ИСЧЕЗНУТ:

  • Быстро и без боли
  • Без следов на коже
  • Результат уже на 3 день… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.