• Сб. Апр 27th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Девушки и «вагинальный лифт».

Автор:wmany

Фев 28, 2024
вагинальный лифт

Девушки и «вагинальный лифт».

Когда я был студентом, в моей группе училось несколько очень привлекательных девушек. Хотя многие парни проявляли интерес к ним, эти девушки предпочитали общаться с более взрослыми и состоятельными мужчинами.

Однажды я увидел, как одна из них села в роскошный автомобиль немецкой марки. Мне и моим друзьям только могло сниться такое. Но для этой девушки это было легко доступно, и это была лишь одна из возможностей, которые она имела для улучшения своей жизни. Мне всегда говорили, что успех приходит постепенно, шаг за шагом. Но я не подозревал, что для женщин существует возможность подняться на новый уровень жизни быстрее, используя «вагинальный лифт».

Сегодня любая симпатичная девушка может воспользоваться этим «лифтом», найдя обеспеченного партнера, который будет исполнять все ее желания. В то время как молодые мужчины трудятся, чтобы достичь успеха, молодые красавицы проносятся мимо них на лифтах, намекая на то, что они могут достичь вершины гораздо быстрее и легче.

вагинальный лифт

Интересно, что мужчина, который усердно трудится, чтобы достичь хотя бы минимального уровня благополучия, может мгновенно поднять женщину на свой уровень, не требуя от нее никаких усилий (кроме того, что она просто родилась женщиной).

Но кто виноват в том, что мужчины должны годами работать, чтобы обеспечить нормальный уровень жизни, в то время как женщины могут получить его просто за то, что они женщины? На самом деле ответственность за это лежит на самих мужчинах.

Несмотря на то, что мы можем осуждать женщин за использование «вагинального лифта», стоит понимать, что этот лифт движется благодаря усилиям мужчин. Когда мужчина молод и полон сил, но беден, ему кажется несправедливым, что его усилия не оцениваются так же, как у его сверстниц.

Однако как только он начинает зарабатывать, он тратит свои деньги на женщин — оплачивает близость, угощает их в ресторанах, покупает дорогие подарки за проведенное с ними время, а затем выбирает одну из них в качестве жены, не обращая внимания на то, что она зависит от «вагинального лифта».

https://ihclick.ru/?p=64113&o=242096&idp=160840

Таким образом, молодая и ничего не достигшая в жизни красавица может легко превзойти молодого мужчину и оказаться на его уровне благополучия, к которому ему пришлось идти много лет.

В современном обществе женщины имеют возможность «удачно выйти замуж» или «удачно развестись», в то время как для мужчин такой опции нет.

Обычно мужчины выбирают в жены женщин, которые ниже их по статусу, доходу или интеллектуальному уровню. Это может привести к ситуации, когда мужчина заставляет женщину работать на «вагинальном лифте».

В современном кино часто используют тему «вагинального лифта», когда богатый и успешный мужчина выбирает себе в жены бедную женщину.

Этот сценарий кажется приемлемым для всех сторон — богатых мужчин, бедных женщин и даже бедных мужчин, которые могут считать себя недостойными отношений с равными себе женщинами. Часто бывает так, что женщина уходит к более успешному партнеру, но редко случается, что бедный мужчина женится на богатой женщине.

Это происходит из-за того, что «вагинальный лифт» работает только в одну сторону — вверх. Женщина готова подниматься на нем, но не спустится вниз, чтобы обменять богатство на простую жизнь с обычным мужчиной. Хотя есть женщины, которые не пользуются «вагинальным лифтом», их количество невелико.

Большинство женщин стремятся к быстрому достижению всего, и для этого им нужно найти путь к «вагинальному лифту» и обойти все препятствия на пути к своей цели.

вагинальный лифт
вагинальный лифт

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.