• Вт. Мар 19th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

О красоте

Автор:wmany

Окт 11, 2022

О красоте — Многое в нашей жизни зависит от внешности, чего уж там скрывать. Но что именно делает человека привлекательным и почему воплощение физического совершенства так часто становится поводом для чёрной зависти?
Расстояние по вертикали между линией глаз и линией губ, а также расстояние между зрачками – ключевые показатели для определения «идеального лица»

О красоте

Согласно результатам исследований, проведённым учёными из Университета Торонто, «золотое» соотношение для женского лица – 46/36. То есть расстояние между зрачками должно составлять 46 процентов от ширины лица, а расстояние от глаз до губ — 36 процентов от длины лица

Левая сторона лица – симпатичнее

Студентов попросили расположить фотографические профили 10 мужчин и 10 женщин по степени привлекательности.

Результат:  снимки с изображением левой стороны лица оказались эстетически более привлекательными, чем снимки с изображением правой стороны.

Советуем почитать про ходьбу быстрым шагом. Спорт всегда помогает стать нам красивее — это тоже общеизвестный факт.

О красоте

Красивые люди зарабатывают в среднем на пять процентов больше, чем их коллеги со среднестатистической внешностью

В 2005 году Федеральный резервный банк в Сент-Луисе провёл собственное исследование, в результате которого выяснилось, что высокие, подтянутые и привлекательные сотрудники имеют тенденцию зарабатывать больше, чем их коллеги с посредственной внешностью.

Частично это происходит оттого, что определённые физические данные повышают уверенность в себе и способность произвести впечатление на партнёра по переговорам, а это уже  крайне важные качества для достижения успеха в бизнесе. Однако, замечают исследователи, возможно тут и проявление дискриминации по отношению к дурнушкам.

Красивые люди счастливее

Согласно выводам экономистов из Университета Техаса, красота и счастье связаны друг с другом напрямую. Отчасти это связано с финансовыми достижениями «красавчиков».

Красивые зарабатывают больше и женятся на таких же красивых с хорошими доходами. У менее привлекательных всё наоборот.

О красоте

Быть «чересчур» привлекательным опасно – может пострадать и карьера, и учёба

Психолог Мария Агфе заметила, что красивые претенденты на специальные университетские стипендии получали менее лестные характеристики от экспертов своего пола.

 У привлекательных мужчин/женщин и IQвыше

Исследователи Лондонской школы экономики изучили способности к учебе и внешние данные 17 000 детей и молодых людей. Оказалось, что IQ красивых девочек и девушек выше среднего на 11,4 пунктов, а IQ красивых мальчиков и юношей – выше на 13,6 пунктов.

Улыбающиеся мужчины менее привлекательны для женщин. Мужчин, напротив, притягивают женские улыбки

Учёные Университета Британской Колумбии выяснили, что мужчина, который выглядит счастливым, представляет для женщин меньший интерес, потому что кажется недостаточно  мужественным.

Женщинам больше нравятся те мужчины, которые привлекают внимание других женщин

Эксперимент британского психолога Бенедикта Джонса из Абердинского университета (Шотландия) показал, что женщины находят более привлекательными тех мужчин, которым улыбаются другие женщины.

То есть женщины при формировании собственного мнения относительно мужской привлекательности склонны опираться на чужое мнение.

О красоте

Мужчины предпочитают женщин с детскими лицами

Определяя черты привлекательной женщины, мужчины выбирали пропорции, свойственные лицам юных девочек, включая меньшее расстояние от глаз до подбородка и пухлые губы. Исследование проводил профессор Университета Нью-Мексико Виктор Джонстон.

Мы лучше понимаем и принимаем индивидуальные особенности привлекательных людей

Учёные уверены, что нам гораздо проще их понять, поскольку мы гораздо внимательней за ними наблюдаем. И неважно, по каким причинам – из любопытства, романтического интереса или дружеских побуждений.

Люди ищут партнёров, которые похожи на их родителей

Психолог Дэвид Перрет обнаружил в результате своих исследований, что женщинам нравятся мужчины, которые похожи на их отцов, а мужчины легче влюбляются в женщин, если они напоминают им собственных матерей.

Это правило лучше работает в том случае, если  родителям и детям удавалось поддерживать хорошие отношения – нам нравится видеть рядом лица, которые навевают приятные воспоминания.

О красоте

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.