• Вт. Мар 19th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Как Увеличить Грудь?

Автор:wmany

Июл 23, 2015

Как Увеличить Грудь?

1318609700_kak-izmerit-svoju-grudПродолжаю писать про прикладные чудеса гипноза!

Этот блог я начинал, чтоб описать процесс установки гипнотического «якоря» на женский оргазм. Время идет, и не могу не поделиться ещё одним открытием…

Многие люди используют гипноз для самосовершенствования, и я считаю этот путь самым простым и скорым.

Пол года назад, я спросил у своей супруги, что бы она хотела улучшить в себе, и она не задумываясь ответила — грудь!

Честно признаюсь, меня посетило сомнение, я конечно чудес насмотрелся, но… одно дело от энуреза человека излечить за один сеанс, от преждевременного семяизвержения мужчин избавлять, потенцию повысить… это понятно, проблемы то, в основном, психологического характера, но грудь…

Стал я изучать опыт ведущих гипнологов в этом вопросе… Нашел практиков, вник в технологию… гениально…!!! Нужно применять!

Технология увеличения груди с помощью эриксоновского гипноза очень изящна. Жене понравилась и мы приступили.

Как это выглядит со стороны?

Конечно, я использовал гипнотический «якорь», к слову, я его теперь всегда использую, для погружения супруги в ОЧЕНЬ глубокий транс. Всем кто практикует гипнотические оргазмы со своими женщинами — рекомендую!

Изюминка в том, что в момент когда женщина испытывает гипнотический оргазм, она СВЕРХВНУШАЕМА! И не использовать это во благо самой же женщины было бы не разумно…

С помощью ключевой фразы я вызываю оргазм, и даю установку — «Сейчас я просчитаю до трёх, и на счет три ты погрузишься в

Считаю до трех, супруга прямо с пика женского удовольствия проваливается в глубокий транс, а я включаю аудио программу «для улучшения формы и размера груди»!

Аудио программа длиться около 70 минут, после чего супруга сама выходит из состояния транса.

Вот и вся чудо технология!

Таким образом супруга стала заниматься… конечно, не каждый день (хотя я бы рекомендовал)… пару раз в неделю… прошло 5 месяцев…

Конечно, мы верили в результат, вернее я был на 100% уверен, что изменения мы увидим… но признаюсь честно, такого ОБАЛДЕННОГО результата, мы даже представить себе не могли!!!

Я тоже скептик, поэтому для чистоты эксперимента сделал фото до… процесс изменений проходит быстро… форма значительно улучшилась, размер ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличился… грудь стала полная, высокая… Жена не нарадуется, я в шоке… Процесс продолжается!

А загадки тут никакой нет, всё абсолютно закономерно!!! Глубокий транс и грамотный эриксоновский гипнотический текст ОПЯТЬ творят чудеса!

Уверен, что найдется очень много женщин, которые тоже очень хотели бы улучшить форму и размер груди, аудио программу Вы можете приобрести ТУТ. Цена символическая, я изменю её тогда, когда эту цену мне назовёт женщина, которая получит результат, и захочет торговать этой техникой… эта женщина станет моим партнером… и цену на этот товар установит она, это моя прихоть))) А пока, цена на весь сборник будет минимальной, я хочу, чтоб, как можно больше женщин ознакомились с этими удивительными техниками.

QT8aXOn4zz  Мало того, я настолько уверен в   ОШЕЛОМИТЕЛЬНОМ результате Ваших занятий, что готов консультировать женщин, которые занимаются по моей программе, уж очень хочу я иметь обратную связь…

Всех лично консультировать, я, конечно, не смогу физически, но всё же группу «особо страждущих» себе наберу, одно лишь требование — позитивность и целеустремленность. Кому нужна консультация пишите — wmany@mail.ru — Владимир.

Для тех кто обучился устанавливать «якорь», очень рекомендую мою технологию взять на вооружение, в сборнике много «вкусного» для Ваших женщин, а доступ к ОЧЕНЬ глубокому трансу, у Вас есть благодаря «якорю». Помогайте Вашим женщинам становиться лучше и обязательно им соответствуйте)))

43vwuxwn7qdg0ubzdf365rn4x  И ещё, совет Вам, милые женщины, очень рекомендую сделайте фото Вашей груди до того, как Вы приступите к практике… не думаю, что Вы захотите сразу выставлять эти фото на общее обозрения, однако, думаю, что очень скоро эти мысли могут Вас посетить) А пока просто сделайте фото и спрячьте их… пока)

А в следующей статье я скажу пару слов мужчинам…

 

Автор: wmany

Один комментарий к “Как Увеличить Грудь?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.