• Вт. Мар 19th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Почему Лучшие Пособия По ПОХУДЕНИЮ Помогают Далеко Не Всем?

Автор:wmany

Апр 4, 2016

Почему Лучшие Пособия По ПОХУДЕНИЮ Помогают Далеко Не Всем?

1352926229_devushki_u_kogo_poluchilos_pohudet_28

Очень уважаю стремление женщин к идеальной фигуре, ведь это не только красота, но и здоровье!

Так почему же лучшие пособия по похудению помогают далеко не всем?

Казалось бы Вы получаете 100% ЗНАНИЕ, которое без всяких сомнений должно помочь Вам избавиться от ненавистных лишних килограммов, но что то не дает Вам сделать даже шага в направлении ПРАКТИЧЕСКОГО применения полученных  знаний…

Что же мешает?

Абсолютно точно — ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ!

То есть, даже самые бесценные и безупречные советы по похудению, с дребезгом разбиваются об твердь Ваших убеждений!

Мало того, именно они, эти безжалостные убеждения, Вас сюда и привели, они жили в Вас долго, укреплялись, росли вместе с Вами…

Так может быть пришло время отказаться от этих вредных убеждений, и заменить их на другие, которые день за днем приведут Вас к долгожданному результату?

Как же это сделать?

А с помощью эриксоновского   гипноза!

Миллионы людей во всем мире, уже убедились в силе правильных установок, Вам решать, пришло уже Ваше время или нет!

Для тех кто УЖЕ готов сжечь мосты, изменить убеждения, и с удивлением, каждый день наблюдать за собственными изменениями, готов предоставить свою помощь!

Итак, что я предлагаю!

Путь должен быть простой и понятный!

Я предлагаю применять гипнотическую аудио сессию, для похудения в домашних условиях, в течении 7 дней!

Как показала практика за это время, Вы легко примите бесценные убеждения относительно питания и себя самой, и они останутся с Вами навсегда!

Так, как нам нужен ГАРАНТИРОВАННЫЙ результат!

То в качестве, «контрольного в голову»))), в течении 7 дней, мы будем медитировать  под гипнотическую видео сессию, которая тоже очень хорошо помогает женщинам сделать «подкоп» под собственное сознание!

И ещё не всё…

Убеждения меняются, Вы меняетесь, Ваше восприятие меняется и вот теперь, только теперь, Вы можете убедиться, что ДОРОГУЩЕЕ пособие по похудению, которое Вы когда то приобретали, воспринимается совсем по другому…

И появилось неудержимое желание действовать и получать очень быстрые и позитивные результаты…

Если же Вы никогда и не пытались приобретать знания о правильном питании, и воспринимать информацию Вам просто неоткуда, я обеспечу Вас очень неплохим дидактическим материалом!

  Кто готов изменить свои убеждения, и немедленно приступить к 7 дневному марафону, забирайте прямо сейчас инструменты:

      1. 1345911623_dd412c28Гипнотическая Сессия

        «Гипноз для похудения »

        Формат — mp3

        Продолжительность — 47 мин.

        Очень Сильный Текст!

        Лучший помощник для борьбы с лишним весом!

        Этот сеанс гипноза записан в формате mp3, и вы можете загрузить его прямо с сайта и прослушивать на своем компьютере, записать на CD, закачать на свой мобильный телефон или mp3 плеер, чтобы слушать в любом месте в любое удобное для вас время, получая мгновенную эффективную помощь в решении своей задачи.

        • Если вы хотите похудеть и закрепить полученный результат;
        • ускорить свой метаболизм, снизить аппетит;
        • изменить свои вкусы и предпочтения в пользу полезного питания;
        • полюбить свое отражение в зеркале;

        то 47 минутная аудио запись гипноза для похудения «Центр управления» поможет вам добиться своей цели. С помощью гипнотических установок вы сможете похудеть легко и естественно, настроив весь свой организм на правильную и отлаженную работу.

        С каждым разом, прослушивая этот сеанс, вы будете с удивлением наблюдать, как меняются ваши предпочтения относительно способа приема и приготовления пищи, приходит в норму ваше представление о количестве еды, необходимой для насыщения и удовлетворения, и повышается общий уровень вашей энергии.

        И всю эту высвобожденную энергию вы сможете направить на решение своей задачи — похудение. С помощью этого сеанса аудио гипноза вы можете посетить «центр управления» своего собственного разума, свое подсознание, где все — в том числе и похудение — возможно!

        Как этот аудио гипноз поможет вам похудеть?

        Этот сеанс гипноза для похудения поможет вам погрузиться в спокойное и приятное состояние гипнотического транса, в котором ваше подсознание станет наиболее восприимчивым к позитивным внушениям, специально разработанным сертифицированным гипнологом-практиком для того, чтобы настроить ваш организм на снижение веса

        Природа человека такова, что однажды выучившись что-либо делать, мы можем порой продолжать упрямо повторять это из раза в раз, даже если выученное поведение приносит вред, и мы знаем это.

        Почему так происходит?

        Когда вы чему-то учитесь (например, водить велосипед или автомобиль, танцевать, говорить, принимать пищу), сначала вы делаете это сознательно, и как только приобретаете необходимые навыки, это умение закрепляется и переходит в подсознание, и образуется привычка, автоматическое поведение.

        Более того, ваше подсознание отвечает за все остальные автоматические реакции и рефлексы организма — сердцебиение, дыхание, мышечную активность, воображение, эмоции, воспоминания и многое другое.

        Ваше подсознание регулирует гормоны и метаболизм, и — ВНИМАНИЕ! — то, как вы воспринимаете еду, что вы о ней думаете. Любой, кто когда-либо сидел на диете, скажет вам, что при этом постоянно и непроизвольно думал о еде, о том, что еще можно съесть, подсчитывал калории или мечтал о том, что запрещено.

        Те люди, которые воспользовались гипнозом для похудения, в какой-то момент обнаруживают, что все эти мысли куда-то ушли.

        Да, ваше подсознание может не только контролировать то, что вы думаете о еде (и физических нагрузках), оно также может регулировать гормональный фон и метаболизм, и помочь вам скинуть все эти ненужные килограммы гораздо легче и при минимальных усилиях.

        Сеанс аудио гипноза для похудения «Центр управления» поможет вам взять контроль в свои руки и изменить те аспекты своего образа жизни и образа мыслей, которые нужно поменять для успешного и легкого похудения.

        Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при  регулярном 7 -ми дневном прослушивании гипноза для похудения и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас.

      1.  1344969201_amazing_weight_loss_before_and_after_01Видеопособие «Гипноз – Худеем Без Диет»

        Без диет и расстройств!

        Без депрессий и срывов!

        В России новая революционная система похудения от всемирно известного доктора психотерапевта Сюзанны Хэпберн.

      2.  

        Программа основана на методиках позитивного мышления, практического гипноза, цель которого настроить организм на здоровое существование. Научитесь любить себя и направлять свою энергию в правильное русло, и цель к желаемой фигуре достигнута.

        Все мы пытались сбросить лишний вес.

        Кто-то сидит на диетах, кто-то изнуряет себя непосильными физическими нагрузками, кто-то пьет чудодейственные таблетки в надежде на волшебные результаты.

        Все это больно бьет по нашему здоровью и негативно отражается на организме.

        С помощью данной программы, которая является мировым ноу-хау в области снижения лишнего веса, Вы пересмотрите проблему похудения и достигните потрясающих эффектов с пользой для тела и души.

        Ответ на вопрос о потере лишних килограмм лежит внутри Вас.

        Просто услышьте его с помощью данного уникального пособия.

        Страна: Великобритания
        Жанр: Видеопособие
        Продолжительность: 00:46:01
        Режиссер: Род Родриго
        В ролях: Сюзана Хэпберн
        Перевод: Профессиональный многоголосый

    1. 07050961«50 правил здорового питания»!  На свете нет ни одного человека, которому нравится болеть и которого радуют преждевременные морщины и слабость. Сохранить вечную молодость, к сожалению, невозможно, но вполне реально продлить ее, поддержать свое здоровье и до глубокой старости наслаждаться жизнью.
      Секрет прост: надо правильно питаться. В этой книге даны правила здорового питания и приведены рецепты вкусных и полезных блюд на любой вкус.
    1. Питаться вкусно, сытно, разнообразно и при этом так, чтобы еда была здоровой и полезной, — не это ли мечта каждого человека, который хочет жить долго и сохранять даже в преклонном возрасте силу и красоту?
    1. На самом деле это не так сложно. Главное —соблюдать довольно простые правила.
    1. Первое правило
    1. Надо постараться следить за сбалансированностью углеводов, белков и жиров в пище.
    1. Углеводы, по мнению многих диетологов, должны составлять около половины калорийности рациона. В пищевых продуктах они содержатся в виде простых Сахаров, крахмалов или клетчатки.
    1. Простых углеводов особенно много в меде, фруктах, молоке, сахаре, зерновых, сложных —в картофеле, рисе, макаронах, хлебе и бобовых. Продуктов, содержащих очень много простых углеводов (например, различных сластей), лучше употреблять поменьше.
      1. Ешьте побольше фруктов и продуктов, богатых крахмалом и клетчаткой, — понемногу, примерно через равные промежутки времени, чтобы резко не повышать содержание глюкозы в крови.

Содержание

    1. Правильное питание — долгая жизнь без боли и старости.
    1. Готовим в пароварке
    1. Готовим на гриле
    1. Готовим в микроволновой печи
          1. Готовим из сырых овощей и фруктов
          1. Итак, убеждения изменены, Вы начали сбрасывать лишнее… и к гадалке не ходите, Вам захочется ускорить этот процесс…!!!
          1. Рекомендую помочь своему организму!
          1. Нет, конечно, можно увеличить физические нагрузки и процесс пойдет веселее, я же предлагаю воспользоваться ещё одной хитростью…
          1. Формат — pdf

5534c0446f849320445f0639daba1cc74. Точечный массаж для снижения веса

Проблема лишнего веса и целлюлита крайне болезненна для многих женщин.

Не задумываясь о последствиях, представительницы прекрасного пола «садятся» на сомнительные диеты или принимают средства для похудения, наносящие серьезный вред их здоровью и дающие в большинстве случаев лишь кратковременные результаты.

Эта книга знакомит читателя с эффективными методами похудения, разработанными и проверенными на практике китайскими врачами и рефлексотерапевтами и заключающимися в воздействии на те или иные «волшебные» точки — биологически активные точки тела, используемые в китайской акупунктуре.

Воздействуя на волшебные точки, вы сможете не только нормализовать вес и улучшить состояние кожи в проблемных зонах тела, но и оздоровить весь организм в целом.

Формат — pdf

И ещё Вас ждет сюрприз!

В архив я вложил ещё ряд ПОДАРКОВ!

Очень ценные знания по улучшению себя самой!

Это и видео с упражнениями для улучшения осанки, и видео,  как сделать живот плоским, а ягодицы подтянутыми, и книги с рецептами здоровой пищи, даже бесценные секреты красоты вошли в мой архив…

В свой архив я включил всё, за что, на мой взгляд, Вы будете мне очень благодарны, милые женщины!

И теперь, главный сюрприз, за весь архив, я устанавливаю символическую плату

5$ 

Пользуйтесь, становитесь лучше, красивее, здоровее!

partnerka

Автор: wmany

62 комментария к «Почему Лучшие Пособия По ПОХУДЕНИЮ Помогают Далеко Не Всем?»
  1. […] Кроме того, вы наверняка не раз слышали о том, что куриные яйца, красное мясо и жирные молочные продукты являются главными врагами худеющих. В качестве аналога производители предлагают обезжиренные йогурты и молоко, сою и диетические яйца. Таким образом, мы добровольно отказываемся от продуктов содержащих правильные и полезные насыщенные жиры, которые в отличие от синтетических трансжиров, не только способствуют быстрому похудению, но и укрепляют сердечно-сосудистую систему. Мясо птицы, выращенной в естественных условиях, и красное мясо, которое незаслуженно попадает в черные списки у диетологов, содержат линолиевую кислоту и являются одними из лучших жиросжигающих продуктов. Забудьте об обезжиренных йогуртах, буквально переполненных консервантами и стабилизаторами, только натуральные молочные продукты способствуют похудению и содержат уникальные аминокислоты, способные расщеплять токсические продукты в печени. Для примера стоит вспомнить известных своей стройностью и великолепной физической формой французов, а ведь они являются большими поклонниками жирных сыров. Похудение с помощью жиросжигающих продуктов […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.