• Вт. Мар 19th, 2024

Оргазм и Гипноз!

На страницах этого блога Вы найдете описание ГИПНООРГАЗМА и способы его достижения!

Самые интересные факты о девушках

Автор:wmany

Окт 11, 2022

Самые интересные факты о девушках.

1. Чем умнее женщина, тем меньше у нее детей. Психологи подсчитали, что между IQ девушек и количеством детей, которых они рожают, есть обратная зависимость. Каждые дополнительные 15 баллов на тестировании уменьшают стремление женщины рожать на 25%.

2. Девушки не любят женщин в красных платьях. В Словакии был проведен эксперимент – людям раздавали фотографии девушек, одетых в разную одежду, и просили сообщать об эмоциях, которые они вызывают. Выяснилось, что у женщин возникает чувство ревности, когда они видят другую женщину в красном платье.

Они воспринимаются как опасные «охотницы», которые могут увести мужчину. Интересно, что чувство ревности было более сильным у замужних женщин, а также увеличивалось с возрастом девушек. А вот у мужчин женщины в красных платьях негативных эмоций не вызывали.

Самые интересные факты

3. Практически все девушки редко когда довольны своим внешним видом. Более 90% из них полагают, что их фигура недостаточна хороша. Нередко даже писаные красавицы, регулярно занимающиеся в фитнес-зале, приходят на прием к пластическим хирургам. В таких случаях врачам приходится убеждать девушек, что операция им не нужна.

4. Девушки – двигатель торговли. Они значительно чаще мужчин склонны совершать так называемые «спонтанные покупки», и маркетологи это прекрасно знают. Особенно сильно на девушек действует механизм «социального одобрения». Стоит женщине только заметить, что несколько ее подружек обзавелись айфонами, так сразу же и она решит, что ей тоже нужен именно айфон.

5. Для девушек форма часто важнее содержания. Нередко красивую коробку от подарка они хранят дольше, чем сам презент. Именно женщины проявляют инициативу, когда дом надо украсить к Новому году или иному празднику. Наконец, девушки годами хранят записки, открытки и SMS-сообщения от любимых мужчин и родственников.

Самые интересные факты

6. Есть несколько особенностей в том, как девушки одевают и снимают с себя одежду. Так, снимая футболку, они берут ее снизу за бока, в то время как мужчины предпочитают хватать ее сверху в районе спины. Женщины сначала надевают верхнюю часть одежды, например, рубашку, а только потом джинсы, а парни наоборот, начинают одеваться с нижней части одежды.

7. Попробуйте вбить в поисковик фразу «чешет затылок» и посмотрите на картинки, которые он вам выдаст. Удивительно, но почти на всех из них затылок чешет мужчина! Женщины, находящиеся в размышлениях, трогают свой затылок значительно реже.

8. Девушки значительно чаще мужчин склонны к занятиям благотворительностью. Во время одной из благотворительных акций, во время которой люди могли отправлять пожертвования на операции для больных детей, было подсчитано, с каких номеров, зарегистрированных на женщин или мужчин, какие суммы жертвуются. Выяснилось, что более 89% всей собранной суммы было отправлено именно с женских телефонов. Также женщины больше заботятся об уличных животных и чаще работают волонтерами.

Самые интересные факты

9. Женщинам нужно больше времени, чтобы влюбиться. Опрос, проведенный в США, показал, что после 4 свиданий в своего партнера влюбляются около 25% мужчин и только 15% женщин.

10. Когда девушка готовит еду для себя одной, то обычно она использует простой и незамысловатый рецепт. Когда же пищу надо приготовить для подруг, парня или семьи, то женщина выбирает сложные рецепты. Так она пытается произвести впечатление на окружающих и продемонстрировать свой талант.

11. Хотя девушки больше следят за своей фигурой, делать им это значительно сложнее. Дело в том, что у женщин значительно сильнее зависимость от вкусной пищи. Это значит, что им тяжело отказываться от любимых конфет и пирожных. Вдобавок девушки склонны «заедать» многие свои проблемы. Вкусняшки позволяют им отвлечься от конфликтов в семье и на работе.

Самые интересные факты

12. Женщины различают больше оттенков, чем мужчины. Восприятие цвета связано с Х-хромосомой. У мужчин одна Х-хромосома, у женщин — 2.

13. Женщины на 25%  выносливее мужчин. Дело в том, что женский гормон эстроген позволяет мышцам быть менее восприимчивыми к усталости.

Самые интересные факты

Автор: wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.